Анна Никифорова

говорят-наглость второе счастье.а что тогда -первое

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Николай Смирнов

Счастье как свежесть у рыбы бывает только первым и единственным. Слово "второе" в данном выражении обозначает, что это суррогат счастья - его тухлая замена.

Ел
Елена

Извините, не поняла

Евгений Шевченко

лыжи снять после долгой зимы... снял.. вышел из чума, а опять зима.. даже не знаю где олени и собаки.. геологи сами найдутся.. с ними и жены наверное))))

Александр Поляков

Первое- счастье) здесь имеется ввиду, что наглость- это синоним слова Счастье)

Ал
Александр

красота и успешность это первое счастье,а второе-наглость-несомненно

Яду Хари

боритесь со злом внутри вас, а не со злом внутри других

Ел
Елена

У меня нет зла внутри.

Яду Хари

естествеено оно у других

Ел
Елена

Я учусь у Бога и Его Сына Иисуса Христа, качествам как например: добро, любовь к ближним, кротость и смирение и д т .И это все записано в Библии.

Яду Хари

любовь это...

Тима

наглость заняла свою нишу... первое любое может быть )))

Николай

Первое, это сам наглец, который это кредо утверждает.

Владимир Должиков

первое реальное
знаете выражение:
Вы моё счастье))

ᕲᒚ

А ещё говорят: "Наглость не порок, жить помогает".

Вячеслав Скульский

первое настоящее счастье. а не придуманное,

Юрий Черкасов

умение вырубать с удара или быстро бегать)))

Наталья Демешина

Своё земное счастье, у каждого оно разное!

Боб Скульский

ТО, что является антонимом слову наглость

Алекс Венцель

Вежливость: Она все двери открывает...)))))

Владимир Чибирев

после первого ,а первое у каждого свое

Игорь L

когдато была передача "пущай говорят"

Игорь Дробков

Это наверное отсутствие второго ???????

Саша Аут

Просто счастье, у каждого оно своё.

Ел
Елена

Понятно

Никита Алексеенко

Подвижность,быстрое реагирование.