Де
Дед'уктор

Знаю две крутые мужские стрижки: молодёжная и спортивная.)) А еще какие есть, кто-нибудь знает?

Ответы
Станислав

Боб, например. Не знаю, как называется прическа времен послевоенных, но носили, как у Гитлера и стрижка и усики. Никак не могу понять, почему? 🖼

Fedor Shkenev

Было время, когда крепкие ребята говорили парикмахеру-"Мастер-стриги так, чтобы когда цепь снимаю-ничего не ершилось!"

Wolf Werwolf

Есть ещё модельная, которая заключается в том что парикмахер делает то что вам необходимо на вашей голове...

Надежда Шакула

БОКС, ПОЛУБОКС, ПЛОЩАДКА, НАГОЛО... КРЕАТИВНАЯ НУ ВСЯКОЙ ГЛУПОСТИ ЕЩЕ ВОЗ И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА...

Де
Дед'уктор

Парикмахер?

Надежда Шакула

НЕТ, МЕДИК. ПРОСТО ТРИ БРАТА

Ирина

Конечно: бокс, полубокс, техно, модельная, крэзи ... остальное так сразу и не припомню

Ольга Усольцева

Раньше были крутыми " под Котовского " то есть наголо и под бокс

.тургенев .

Я ЗНАЮ СТИЛЬНУЮ ЖЕНСКУЮ ПРИЧЕСКУ .......Я В МАМЫ ДУРОЧКА .............

Мирумир

коса мне нравится, вапещ торчу, когда мужчина так подстрижен

Cotenoc Cotenoc

Канадская, бокс, полубокс, лыска, квадрад, симметрия, теннис.

Androider(Андрей)

Я модельную всю жизнь использую.Больше ничего не нужно))

Де
Дед'уктор

Модельная тоже бывает разной.же

Androider(Андрей)

Разве что длиной разнится.

Борис

Бокс, полубокс, полька, канадка....!!!! И - под Котовского!

Андрей Лященко

Канадка , полубокс , итальянский мальчик , чубчик .

Куколка.

Названий много.Надо спросить у парикмахеров.

На
Наталья

бокс или под бокс... не знаю как правильно)

Алексей Сергеев

Полубокс!))

На
Наталья

или под ноль

Алексей Сергеев

Под Котовского!!)))

Света Сила

Бокс, полубокс, бобрик)) нереально круто!

Елена *****

бокс,полубокс и теннис.а еще-налысо))

Наталья Л

🖼

Pat I

Полубокс ) и под Котовского )))

Валентина Кунина

БОКС-полубокс под КОТОВСКОГО