Ал
Алексей

как относишься к курению?

Ответы
Элеонора Манзя

Нейтрально.Сама долгое время курила,но когда узнала что жду малыша,то не раздумывая бросила.И вот уже 4 года не курю и начинать не хочу 🙂

Smail Of Smail

тебе нельзя тебе надо почистить ауру.Ночью спишь хорошо,не храпишь? Собери пять пачек Мальборро,и закопай на Красной площади....

Viktoria Senchenko

не курю и наверное этим горжусь.ну а так впринципе это дело каждого.уважаю выбор человека вот и все)

Светлана Макшакова

не положительно, но и не отрицательно) каждый вправе сам выбирать, как ему умирать и от чего)

Та
Танечка

не переношу даже запах...и всех окружающих направляю на то чтобы бросали курить

Николай Гривицкий

Не курю,но курил.Плохо конечно ,а справится с этой привычкой очень трудно.

Валентин Родяшин

Сам курю! Нормально, но ненавижу дешевые сигареты, такой запах ОТСТОЙНЫЙ

Yelena Azatyan

Купила много и долго, бросила почти три года назад! Личное дело каждого!

Parviz Bayramov

очень плохо так как я сам курью но не могу бросать и не советую ни кому

На
Наташа

отрицательно.никогда не курила.не курю и не буду. и даже не пробовала.

Ша
Шаншнгое

фу блять бусит за курение лопато по морде,аособено если это девушка

Лиgуня **

На все 101% согласна

Анна Сонг

Нейтрально,но запах совсем дешёвых сигарет не выношу до тошноты

Ольга Звягинцева

Нормально! сама курила 20 лет ! Бросила 2 месяца назад, и не жалею.

.D
..::: Dreamer:::..

Парням можно, но не нужно,а если девушка курит это бред....

Александр Кононов

сам курю, но когда курят в моём присутствии, не нравится.

Салтанат Молдакасымова

Сама не курю, но и не против и не за. каждый сам решает

Юлия Жолудева

молодец

Gim Ju Lee

вредно! лучше спортом заниматься, бегать например))

Юлия Жолудева

согласна

Gim Ju Lee

нас не курящих мало очень осталось(((((

Юлия Жолудева

дадад

Наталья Хмелевская

Я против но в принципе это личный выбор каждого

Валентина Потёмкина

Не люблю кто курит,особенно девушки(женщины ).

Ирина Попович

Нейтрально, раньше курила, уже 3 года держусь