Александр Котов

Все ли водители знают, что кроме руля и педалей, есть еще и правила дорожного движения?

Ответы
A Kush

уверена что не все,потому что в определённое время слишком доступно стало приобретение прав води тельских, отсюда за руль сели студентки и студенты, богатых и состоятельных родителей а так же дамы, далёкие от понятия того что должен делать человек за рулём....

Larisa Fedorova

Думаю,что все, т.к. при сдаче экзаменов на вождение проходят тестирование. А то,что нарушают ---это неуважение к другому а/любителю, наглость, самоуверенность и невоспитанность, граничащая с преступлением.

Бала Мут

там,где-то на багамах,ой,забыл,может на канарах-нет правил движения-однако аварии бывают редко...уважают они участников движения...уступают и не прут в горячку..

Татьяна Прохорова

Не все. К сожалению . Да и пешеходы не все знают, что есть правила для пешеходов. Очень часто "водители" получают свои права вместе с машиной. В нагрузку.

Женщина Осень

Конечно не все.Когда покупают или дарят дорогие автомобили,почему-то всегда экономят на недорогой книжонке,которая может стоить ценой в целую жизнь.

Мария

Экзамен в ГИБДД:
— Так, вождение вы не сдали!
—Так я же не успел с места тронуться!
—А как вы могли тронуться, если сели на заднее сиденье? )))))

Valentina Nalina

Как прическу новую сделала — так он не заметил.
А как бампер на машине поцарапала,
так он в одних трусах встречать меня выбежал!

Ирма Мецлер

Сомневаюсь...Многие "права купили, а как ездить- забыли", а скорее всего и не знали... А еще много таких, у которых пальцы веером....

Михаил Карпанюк

А еще: знаки, разметка, тротуары, пешеходы и другие машины. Скорей всего некоторые даже понятия не имеют о чем мы...

|Непонятно Что|

знают то все, но большинство не осознает, что нарушая их подвергают не только себя, но и окружающтх опасности

Ве
Вера

Большинство знают,некоторые догадываются,но не заморачиваются.А есть такие,кто не желает знать.

Вячеслав Малиновский

Имея водительский стаж 32 года считал.что все знают,но лет пять назад начал в этом сомневаться.

Наталья Белова

Вот точно нет! Некоторым лучше бы дома в игрушечные машинки играть а на дорогу им НИ-НИ!!!!

Кеньжеш Амирова

вести себя на дороге - это тоже самое как вести себя в толпе. Хам будет расталкивать всех.

Нина Смирнова

Конечно! Но! Надо помнить на дороге три Д: Дай дорогу дураку! И тогда все будет в порядке!

Инна Павлович

Видимо некоторые не все знают даже про руль и педали, не говоря уж о правилах!

Марина Галиевна

последние 25 лет нет вообще никаких правил, кроме своих собственных. грустно

Клара Исабаева

Некоторые так виляют, так подрезают, боюсь для них Правила еще не придумали

Рохина Елена

по сводкам гибдд об авариях на дорогах за сутки, не думаю, что знают все.

Тина .

если судить по статистике ДТП,то видимо забыли очень многие водилы.