Зингершухер Цыля

Дежурные на красной площади в масках, Путин без маски, а суды не работают на карантине. Где логика?

Ответы
Людмила Давыдова

логика в том,чтоб его маска не была отравлена..........и он прошел тест......а маски должны носить те кто не знает-носитель он или нет---и маска защищает не того,кто её надел,а того кто рядом

Софья Чадаева

А логика здесь и не нужна. Каждый делает как считает нужным. Решайте свои проблемы и не смотрите ни на кого. Так будет правильно и логика не нужна.

Ольга

А Путин без маски на Красной площади?)) А дежурные Вас там караулят и в суды не пускают?))) Тетя Соня, с Вашим маразмом Вы логику уже не поймете)))

Александр

В прошлом году смертность в столице была выше,от сезонного гриппа. Без изоляций,намордников,пропусков и шума по ящику.Логика где-то рядом.

Владимир Шибнев

Дежурные - в толпе, поэтому в масках. Путин - вне толпы. Суды судят. Ефремова сейчас разбирают. Вся логика на месте

Лерчик !

Все логично дежурные в масках не заразятся от Путина,а Путин не заразится от дежурных потому что они в масках!)))

Зингершухер Цыля

🤣 логично

Татьяна Ларионова

Путин на самоизоляции, в суды не ходила не знаю, не Красной площади давненько не была. Как то так.😉

Улугбек

Путину нельзя в маске-то... Как же папарации улыбку будут фотографировать тогда?!?

Улугбек

☺️😊🙌🤷‍♂️

Зингершухер Цыля

Человек настолько привык всех иметь,что это для него уже норма

Татьяна Иванова

я бы в рифму ответила, но знакомый гинеколог сказал, что и там её нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️а ветераны из группы риска - их вообще не жалко что ли?

Зингершухер Цыля

какие ветераны? Откуда им взяться?

Зингершухер Цыля

что за ветераны?

Зингершухер Цыля

какой войны?

Наталья

Ничего подобного суды работают,Навального вот осудили враз

Лида Бавинова

он же отменил карантин пока до вновь прибывших если что ....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И наш Токаев был без маски, а теперь охах, карантин опять...

Зинфира Давлетова

Больше радуйтесь красотам природы и солнечному свету!

~Глаза Цвета Ночи~

Да нет ее..зачем перчатки ..если руки можно обработать ?

Татьяна Tatiana

а логика - только в толковом словаре. в жизни ее нет!

Наталья Мельникова

Носите с собой бутылку водки, да и все! Путин носит.

Зингершухер Цыля

мы с ним не родственники и живем в разных странах

Галина Татаринова

Не корректно сформулирован вопрос. Чё надо-то?⁉️

Владимир Беккер

Путину то чего боятся ? Он туда двойника послал.

Зингершухер Цыля

наверное да

Glаdiator (Woodland, Са)

Какая может быть логика в сумасшедшем доме?🤔