Kazbek Tuaev

Чаще болеют не те, кто постоянно хнычет, жалуется и надоедает всем, а те, кто молчит, сопит себе под нос и никого не обременяет своими проблемами. Они обычно и болеют тихо и умирают тихо. Как вы думаете, люди, это правда или ложь!?.

Ответы · страница 2
Странная Тетка

Это домыслы. Есть те, кто смакует болезнь, а есть те, кому некогда валяться

Ек
Екатерина

Нет. Просто нытики ждут психологической разрядки, слабоваты по " кишке"

Kazbek Tuaev

Да, но если они слабоваты, то чем провинился "сильный" мужчина, допустим, что он должен переживать на полном серьёзе за нереальные болезни и диагнозы?!. Он же тоже человек и возможно у него тоже чего-то болит!..

Ек
Екатерина

Элементарно, Казбек. Лень. Нежелание помогать организму зарядкой и тайскими процедурами- грамотным массажем.

Kazbek Tuaev

Да никакие процедуры не помогут изменить характер...Природу не переделаешь, если к тому же ещё и нет желания... Я говорю об этом...

Ек
Екатерина

Ну, пусть жуют таблетки и злятся на отсутствие перестальтики( как минимум)

Галина

правда.....есть народная пословица-----скрипучее дерево долго скрипит.....

Людмила Канивец

Правда! Есть такие тихие и незаметные люди, тихо живут , тихо умирают...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разная категория есть людей. Нытики сами себе придумают то, чего нет.

Ирина

похоже на правду. Кто ноет, привлекает к себе внимание таким образом

Красное Солнышко

Хнычут, это значит боятся.. А кто тих, тот уже ни чего не боится.

Вячеслав Чалый

Скрипучее дерево долго живёт... Вот это народная правда...

Ал
Альвина

Да, это правда..только это не кто не замечает и не ценит...

El
Elen

Это так. Учусь просить о помощи не сгорая от стыда

Kazbek Tuaev

Интереснеый пейзаж. Это монтировка или, или!?.

El
Elen

Тут я подзависла... Как понять?

Андрей R@

Чаще болеют те кто в стрессе, а это далеко не тихо.

Ирина

Скрипучее дерево до ста лет скрипит🖼

Людмила Мухорина

Это правда и в основном так ведут себя мужчины.

Камола Насирова

На сколько я знаю болеют трусы и они умирают

Kazbek Tuaev

Это, что-то новое...Хотя по Чехову один человек умер от того, что боялся холеры...

Камола Насирова

У Чехова есть еще другое произведение там заболел раком от лёгкого удара

Kazbek Tuaev

А вот это по-подробнее...Я у Чехова не припомню такого произведения. Интересно будет узнать...

Св
Светлана

Скрипучее дерево век скрипит,а дуб ломается

Мария Давыдова

Правда. Так жил и умер Антон Павлович Чехов

Мария Давыдова

Точно. Книга из двух частей. Кажется, называется "Дополнение к портретам" Ещё и о дуэли Пушкина. Очень неравнодушная книга получилась

Kazbek Tuaev

Честно говоря, я в этих книгах ещё не совсем разобрался, но надо будет это сделать...

Мария Давыдова

Удачи Вам!

Kazbek Tuaev

А у Вас нет желания посмотреть мою книгу, по электронной почте!?.

Мария Давыдова

Буду рада прочесть. Адрес выслала в личные сообщения. Доброго Вам дня!

Вера Гудкова

Те кто не умеют расслабляться,чаще болеют.

Kazbek Tuaev

Я бы добавил ещё, - те, кто не могут ( или не хотят) организоваться.

Вера Гудкова

Согласна.

Во
Воля

Болеют почти все. И реакция у всех разная.

Бэ
Бэла

Мне кажется ничего ни от чего не зависит

Kazbek Tuaev

Я не сказал, что что-то от чего-то зависит. Просто уж много людей, которые постоянно говорят о своих болезнях и хворях, будто бы кроме них никто не болеет... Зачем афишировать о своих болезнях, -я никак не пойму. От этого станет легче или как!?

Бэ
Бэла

Да будет мир,да будет красота!Любовь и счастье да пребудут вечно.

Kazbek Tuaev

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда будем мы...

Бэ
Бэла

Да

Шепот

Кто не хнычет, от болезни не загнется!