Александр

Дети любят тайны. Они любят тайны даже там, где в тайне нет никакой нужды?

Ответы
Светлана Задорожная

Зависит от человека, скрытный он или открытый. А от возраста не зависит.

Светлана Задорожная

Сама жизнь. Смотря в какие условия она попадёт. Всякое бывает в этой жизни. До пенсии же не будете её опекать.

Светлана Задорожная

Главное-любите свою девочку и она вырастет любимой. Это уже хорошо.

Александр

Пока жив - буду ей отцом-помощником. Не навязчивым. Дочка во мне, нас, друзей видеть должна. Как сейчас так и потом.

Светлана Задорожная

Это хорошо. Молодец. Так держать!

Александр

Спасибо

А.
Ариана ...

да) дети искренние) без задней мысли)

Александр

Конечно