Сания Грудцина

В детсве мне выпмсывали журнал "Мурзилка" В нем печатались вот такие двухсмысленные загадки,мы их с удовольствием разгадывали и ни о чем плохом даже не задумывались...Попробуйте разгадать! Загадки, которые были опубликованы в “Мурзилке” 20 лет назад.

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
2. Кругом волоса, посредине колбаса.
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
5. То холодный - то горячий, то висячий

Ответы
Sly_09 *********

вы не доконца написали в конце еще было то висячий то стоячий ! xDD

Владислав Озеров

1.Марка..".Кукуруза...3.Варежка..4. Ну не знаю...5. Душ...

Сания Грудцина

3 калоша 4.веки ))0

Владислав Озеров

Старый стал...

Екатерина Кибирева

1. почтовая марка, 2.кукуруза,3.Галоши,4.Веки,5.Душ:))

Алексей Шилов

3- калоши,4- глаза,5- душ! Первые я не слышал!)))))

Сания Грудцина

1 марка 2 кукуруза.... могу продолжить ))))

Алексей Шилов

Прикольно! Почитаю с удовольствием!))))

Сания Грудцина

6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. 7. Чтоты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! 8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. 9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! 10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. 11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. 12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. 13. Возьму его в руки, Сожмуего крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. 14. Красная головка в дырку лезет ловко 15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. 16. Не хрен, не морковка - красная головка. 17. Сзади подошел, сунул и пошел.

Алексей Шилов

6- качель,7- кровать,8- зубная щетка, 9- тараканы?,11- кино? Все- остальное не знаю!)))))

Сания Грудцина

12 снежок, 13 опять снежок 14.дятел 15 варежки 16 пионер в пилотке 17 тапочки )))) ВО на какой эротике мы воспитаны))))

Ирина Гусельникова

Прелесть,Благодарю за веселое утро!!!

Владимир Луч.

раньше, и мышление другое было. но это факт.

Сания Грудцина

Согласна!

Лариса Волненко

марка кукуруза калоши веки кран

Сания Грудцина

да...все так и есть!!)))

Александр Данилин

3 -это калоша.

Сания Грудцина

да !1.марка. 2.кукуруза.3.калоша. 4. веки с ресничками. 5.душ)))) еще написать?

Александр Данилин

я коечто помню .... смешно было ...

Сания Грудцина

смешно сейчас-мышление другое..а тогда как будто так должно было быть )))

Serik Zhaksilik

1)marka konvertki!2)

Сания Грудцина

2 кукуруза 3калоша 4 веки 5 душ ))

>>
><Kristina ><

капец

Сания Грудцина

А мы на таких загадках получается выросли )))) Ответы надо?

Д=
Данияр =)

)))))