Июнька

Как вы отнесетесь к тому,что столицу России перенесут в другой город?

Ответы · страница 3
Karkun

Наконец то

Ромка ))

например ?

Июнька

да. в думе мнения разошлись...ёпрст..лучше бы оборонку укрепляли.

Июнька

лечили бы лучше детей,кормили стариков.

Марина

в Тюмень.

Марина

Намного легче построить на новом месте.

Марина

)) там построили только мостовые, а город нашли затопленный больше чем на половину, поговори с дайверами.

.... Реус

Ну да, есть такая версия. А кто ж его построил тогда? Шведы?

Марина

Все старинные города на 3/4 зарыты каким-то потоком приглядитесь к пропорции зданий.

.... Реус

http://таинственноеоренбуржье.рф/wp-content/uploads/2016/10/0_164dc2_3ef3881d_ 🖼

Газинур

а зачем

Июнька

типа разгрузить Москву "Размосквичить"....но мнения депутатов разделились...и представь,сколько надо триллионов,что "сослать" столько чиновников в Сибирь..

Владимир Юдин

Зачем?

Июнька

вот и я думаю ЗАЧЕМ?? деньги некуда девать..