Июнька

Как вы отнесетесь к тому,что столицу России перенесут в другой город?

Ответы
Ольга Абрамова

Если переносить столицу, будет правильно, если выбрать место и построить новый современный просторный красивейший город на нашей планете

Июнька

Это ж сколько денег вбухать надо...

Andrey Panin

Глупость. Сама история сделала выбор примерно 500 лет назад, даже Петр Великий это не смог перешибить, короновались цари всегда в Москве.

Andrey Panin

Постоянно лезет этот вопрос по переносу столицы. Чушь какая-то. Других проблем нет? Или от чего-то надо внимание отвлечь?

Andrey Panin

Высказался сначала, что чушь, пропустил раз десять, потом уже снова высказался. Теперь всё по этому вопросу.

Июнька

так это ж не я-программа рассылку делает.

Alexander Bogachenko

А, мне как то всё равно! Даже если её снесут! Для меня родные города Таллинн, Киев, Путапарти!😇

Alexander Bogachenko

Судя по ситуации, сама развалится!😇

Victor Arthur Stratfeald

мне всё равно какой город будет столицей , но разве это так важно на фоне проблем , которые есть ?

Июнька

да ..проблемы растут как снежный ком. или раньше(10 летназад) мы их не замечали?

Victor Arthur Stratfeald

все были больше заняты выживанием , а сейчас стали лучше жить и начали интересоваться всем что интересно

Victor Arthur Stratfeald

сейчас большая часть людей живёт сытно и жирно , просто зажрались вот и всё

Июнька

большая???вы к ним относитесь?

Victor Arthur Stratfeald

Я же принц , в вообще плохо не живу

Александр Кокорин

Отрицательно, эти мысли приходят тем кому нечем заняться и кто считает что деньги лишние есть

Иван Хахлин

равнодушно...опят все тунеядцы в одно пекло хором переедут.... на луну бы их.... но перенос будет

Иван Хахлин

не успеем чихнуть как прилетит...

Июнька

чхи-чхи-чхи....100 раз подряд

Иван Хахлин

тольк если каждый на земле это сделает )))

Июнька

ну изберем всеземного дирижера

Иван Хахлин

неее.. рано еще до него...но будет)))

Константин Хомицкий

Положительно.И обязательно вместе с Собяниным.Пусть там всё перекапывает и улицы сужает.

Dиn Vinchester

ага в твой город во я посмотрел бы на реакцию когда море чурук хлынет к вам😁 😁 😁 😁

Anna Lebedeva

Я бы раз в 50 лет переносила бы столицу в разные города...Глядишь,и вся Росси бы расцвела.

Anna Lebedeva

Может меня в президенты?)))

Июнька

я говорю-давно женщину надо поставить-быстро порядки наведет

Anna Lebedeva

Уговорили....после мучительных колебаний решение принято...Я согласна!))))))

Ѻлегъ

из соображений безопасности, столица должна быть равноудалена от границ. но...

Ѻлегъ

ну да, географический центр России находится в Красноярском крае

Мартин Борман

хорошо............главное это делается для того чтобы ракеты можно было сбить.........

Майя Петрова

нормально отнесусь, надо в географический центр территории - легче управлять

Натали Горшанова

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!! Много других проблем куда можно потратить наши деньги,

Юрий Тимофеев

Не перенесут. Сто процентов. Очень сложно оторвать свиней от кормушки.

Азиз Баротов

Нормально. Самое главное в другую государству не перенесли ....😉😁

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вообще ровно.
Хотя, если это будет Новосибирск, то это будет лучшее.

Виктор Молодов

Это очередной вброс темы для отвлечения от имеющихся проблем.

Июнька

понятно..а депутаты развели дебаты...лишь бы не работать.

Не
Неверьмне

куда перенесут?кто перенесет? Таджики в таджикистан унесут?

Июнька

уточненного места пока не называют- типа за Урал

Не
Неверьмне

предлагаю перенести за полярный круг.

Не
Неверьмне

Мурманск это европейская все таки часть России,а столицу нужно ближе к центру.Норильск я думаю в самый раз

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мне по барабану )))) пусть несут куда хотят ))))