Виталий Юрьев

не вопрос - просто ...было - 22 января... на улице сквозь тучи солнце светит и + 17 )))) зима, однако .....в Севастополе ))))

Ответы · страница 5
Олег Лавриненко

Я 31-го декабря купался в Никите. А 01.01.2012 в 01-15 - в Судаке, с женой вместе.

Людмила Осипчук

8-е апреля..... на улице солнце светит и -8))))) весна, однако.... в Тазовском

Ольга

была в Ялте в декабре-цветы цветут.тепло .в море с напарницей плавали.

Алексий Чертяка

Эх не был я в этом году в Севастополе, но повидал зимушки февральской!

Павлик Морозофф

Хороший город, у меня там родственники но к сожалению я там еще небыл.

Светлана Фролова

А у нас редко солнышко тучи закрывает и если + 17 то это весна или лето.

Yuri Kozhevatov

Здорово!Лучше,чем здесь!Недавно,кстати,читал про оборону Сев. в ВОВ...

Римма Самусева

У нас почти так же, только +10 и ливень - зима, однако ...... в Кишиневе))))))

Игорь Луданов

это не удивление с минус5 на 22 с ветром через 4 часа поднялся прикинь

Наталья Главицкая

меня там не было ,но я догадываюсь в горах на лыжах...но что делали....?

Нина Абросимова

В таком случае,лучше жить на Южном Урале,чем на Северном Кавказе..)))

Виталий Юрьев

к счастью севастопль находится ни там , ни там))

Елена Азовцева

Завидую очень редко, но Вам ЗАВИДУЮ!!!! Хабаровск 22 марта утром -18((((((

Za
Zarraza

Я тоже поклонница Велимира Хлебникова, но подобное, мне не знакомо.

Наталия Артеменко

Не дразните!!! Вы даже не представляете, что было 22 января в Питере...

Галина Мирошниченко

в Ставрополе примерно так же было...Зато на прошлой неделе снег и -10!

Слава Безруков

скоро у всех такая опа будет )))) глобальное потепление от так вота

Валентина

страно ..однако ..февраль на дворе ..зима ноне грят затяжна буде....

Sergey Popov

.....В Севастополе прекрасная погода и пот мою пилотку просолил....

Дмитрий Наку

Ха! У нас в прощлый четверг было +25, а через день ночью снег пошёл!

Светлана Шайхразеева

Виталий, да прелести природы...Весна, апрель 2013 -11 (утро), вечер +2...