Ангелина Романова

А вам помогали беруши на концерте?

Ответы
Владимир Ильин

А это когда аппаратура дешёвая - стараются втопить педаль на полную. А динамика звука при этом падает. Использоваться должно 28-30 % мощности, остальные - для пропускания всплесков сигналов без искажений. Вот и считаем от 93 Дб вниз и получаем 88-89 Дб. Беруши при такой громкости не нужны, и мешают прослушиванию.

Леонид 獅子急 Шестаков

Увидел как-то в кино и решил попробовать. Чтобы на глазах светонепроницаемая повязка, а в ушах беруши (береги уши). Нет подходящей обстановки для засыпания с повязкой, а в берушах, всё равно слышны низкие басовые (летом в кабаке играет джаз). А на концерте они зачем?

Ангелина Романова

я вздрагиваюиногда от звуков

Борис

Колонки так грохотали, что пришлось мне фильтры от сигарет оторвать и отдать рядом сидящим, в качестве берушей...

Александр Чернов

Ой, да я и без них сладко сплю... Вот, помню, в 1972 году мы с моей невестой так сладко поспали на концерте "Песняров"...

Алик Стукан

поверьте мне даже беруши не помогают когда рядом со мной кто то храпит по ночам

Евгений Евгеньевич

Да бегали какие то беруши, все кричали дай да дай, так концерт и не посмотрел.

Эй, Андрей!

Пускай помогают тем, кто рядом со мной стоит. Я кричу что есть мочи)

Михаил Юсипов

на сольных концертах они не помешали бы особенно рок исполнителей

Глоупен Тырл

Я ваще под музыку засыпаю. Наушники в ухи, и телевизор включён.

Сергей Жаров

Только с ними и хожу. Иначе хрен уснёшь.)))))))) 😜

Андрон Шрайбикус

А то. Когда аппаратурой управлял... Наушники и то не спасают

Слава Травин

нет -лампочки от старого фонарика-идеально закрывают ухи)

Геннадий Малютин

Только на "концерте" КПВТ (крупнокалиберный пулемет)

Edward Haynes

дааа. когда на стадионе в первом ряду РОК КОНЦЕРТ......

Галина Смирнова

Нет.Я не сажусь близко к сцене. А подальше-терпимо.

Петр

Конечно... Еще темные очки для сварки...

He
Hedgehog1966

На концерте Стаса Михайлова (шутка)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто не стойте рядом с колонками

Деркач Иван

А Вы поспать ходите на концерты?

Деркач Иван

У Вас так слух развит? Возможно Вы слышите как растёт трава)))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ребуши бахилы плеер и авторадио