101Км

в европе сдают домашних животных в приюты, т.к. не могут прокормить...почему у нас такое невозможно?

Ответы · страница 2
Владимир Ковалев

Бюрократия, особенно на местном уровне.

101Км

я о том что никто друга не сдаст в приют...у нас

Владимир Ковалев

Вы глубоко не правы. Могут и будут сдавать, вопрос куда и кому, и что там с ними будет.

101Км

это у вас

Владимир Ковалев

И у нас и не только. В Стокгольме на улице не видно животных, т.к на время работы их сдают в вет.гостиницу, а вечером забирают.

101Км

вообще отдают сетуя на нищету...в фрг в 1.5 раза увеличилось

Владимир Ковалев

И это бывает, но это обратная сторона их санкций. А у нас возможно, но пока законы и бюрократия это не поддерживает, т.к. у них основная задача обеспечить себя капиталом.

Оксана Владимировна 😆

У нас в приют попадают только бездомные

101Км

👌☝️вот именно!

Оксана Владимировна 😆

Ну и какая проблема? Если человек не может прокормить животинку, то не надо заводить

101Км

сам не поешь - накормишь...у них по другому🤷‍♂️

Оксана Владимировна 😆

Вот и именно

101Км

👍🤝🐶😁🐱

ナイ
ナイアガラ

Как тут своё родное от сердца оторвать

101Км

👍🤝🐶🐱

Ли
Лилия

У нас все проще,вывез подальше и фсе

101Км

таких не встречал🤷‍♂️

101Км

таких ничтожно мало...их тоже надо в лес вывозить

Ли
Лилия

Таких очень много,а топят котят сколько

101Км

вы где живете?🤔

101Км

ясно с вами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

У нас невозможно прокормить приюты

Александр Костин

У нас даже о людях не думают.

101Км

вы можете прокормить кошку?

Александр Костин

У меня даже собака есть, не только кошка.

101Км

ведь не голодают же?

Александр Костин

Питаются лучше меня. 😉

101Км

👍🐶🐱

По
Половинка

У нас денег нет на приюты....

101Км

немчики привели статистику: за год на 56% увеличилось кол-во сданных животных по причине невозможности прокормить...а у нас бабушка пенсионерка последним с котейкой поделится, но в приют не сдаст...мы другие

По
Половинка

Сравнил ....немца и русскую....там сосед соседу доносчик....

101Км

вот!☝️снимаю вопрос...не все его правильно читают...сам виноват🤷‍♂️

По
Половинка

Ты и виноват.....ну ты .....вАААбще....))))))

Ирина

У нас на улицу выбрасывают

101Км

где?

101Км

конкретнее

Ирина

Вот я своего ротвейлера осенью на даче подобрала.. Наигрались видимо пинка из машины дали и уехали.. А как ей зиму на улице жить? Повезла в приют но ее туда тоже не взяли.. Так и жила с нами 8 лет.. И таких случаев полным полно

101Км

а если он просто потерялся?

Ирина

Мы дали объявления во всех соцсетях и две недели его крутил по радио.. Никто не отозвался .. Она месяц бегала по деревне ее все кормили и жалели но ее никто не искал

101Км

всяко могло случится...не судите поспешно🤷‍♂️

Андрей Север

И у нас такое практикуют...

101Км

у нас друзей не предают при любой бедности

За
Зас-48

Мы ещё можем прокормить

101Км

значит мы почему то богаче их

За
Зас-48

Да россиянам не привыкать выживать

101Км

👍☝️

За
Зас-48

👆

Причесанные Мысли

Самим бы прокормиться))

101Км

👌

Tатьяна

легче выгнать на улицу

101Км

вы своих выгнали?

Tатьяна

нет, у меня алергия на животных, поэтому не завожу, что бы не была мыслей куда потом деть

101Км

👌не уж то в европе так бедно живут, что не могут прокормить кошку, собаку?

Сергей

Не смотрите зомбоящик.

101Км

не из ящика...немчики привели статистику: за год на 56% увеличилось кол-во сданных животных по причине невозможности прокормить...

Сергей

Ок)

Владимир Медведь

,самим еды не хватает...

101Км

🤷‍♂️

Галина

и у нас есть приюты .

Галина

СОБАКА НИКОГДА НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ .ОНА ЗНАЕТ ,КАК НАЙТИ.

101Км

чушь...сколько объявлений о пропаже...🐶

Галина

и что. а сколько приютивших собак..

101Км

а я о чём?...вопрос читали?

101Км

🤷‍♂️

Светлана Окулич - Казарина

зачем тогда брать?

101Км

типа трудные времена, самим есть нечего🤷‍♂️

Светлана Окулич - Казарина

вранье! не верю, настоящая любовь беззаветна. Я вот живу ниже среднего имею своих зверюг, и подкармливаю двориков

101Км

но выж не немец!?🤷‍♂️

Светлана Окулич - Казарина

а человеческая любовь не имеет национальности

101Км

вы поймите, о чем я толкую - немцы избавляются от животных ссылаясь на финансовые трудности...но мы же не немцы?...вам понятно?

101Км

в германии на 56% за год увеличилось количество сданных в приюты домашних животных

Лариса Кирюхина

у нас помоек много

101Км

👌

Alex Dark 🇷🇺

медведь и так дома

101Км

👌

Бывает И Лучше..!

У нас возможно..

101Км

вы сдали?

101Км

ну вот!☝️

Сергей Зимин

Редко сдают ….

101Км

в фрг на 56% увеличилось с прошлого года🤷‍♂️

Сергей Зимин

Ну не знаю как в фрг у нас редко