Евгений Юрьевич

🖼Цицерон...

Ответы
Ни
Николай

Пора снимать🖼 вопрос.Текущий момент и ветер сменились,так и погорите с таким вашим плохим нюхом.Пятая колонна?ГШестая?Против мнения президента гад пошёл?Ужо тебе!

Кто-То

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Лю
Любовь

Господи, не смейтесь над ним!!! Его ТАК стукнули по голове, что левое полушарие поменялось местами с правым-теперь шедевры словоблудия!!!

Гена Лозовой

Уже привыкли и не очень смешно, но очень интересно. То что он выдаёт, простому человеку придумать невозможно

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Бл..., нормальный же боксер был... Че в политику поперся? Интересно, брату Владимиру за него стыдно не бывает?((

Евгений Волков

и надо смотреть в завтрашний день😁 Гигант мысли и отец Украинской демократии😄

Евгений Волков

А Зеля остап бендер😄

Юрий.🇷🇺 Z

одни клоуны у власти в Киеве!😁😁😁а украина-цирк!

Евгений Юрьевич

кровавый...

Лора Лея

Я бы даже сказала- пророк. Сказал же к земле готовиться... сбывается.

Кот Кот

А ведь когда-то голова была круглой
А потом хук справа хук слева

A Lina W

Конечно не стоЯт,движутся в Броуновском движении

Евгений Юрьевич

если бы он ещё помнил чему его грушу в 5м классе грузили,перегорел бы нахрен!

Ма
Марина

Может, он не Цицерон? Может, тоже клоун? 🤣 😂 😀

Евгений Юрьевич

не оскорбляйте цирковых!

Ма
Марина

Я не о цирковых клоунах, а о 95-квартальных...🤔

Евгений Юрьевич

скоро им решку наведут...

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

на такое способны не только лишь все 😂😂😂😂

Евгений Юрьевич

...!ДаА..

Ал
Алекс

Думают за дело, а не за мысли и в этом он прав

Sarman

Пора уже книгу с его перлами издавать.

Викентий Ви

Никогда не видел Кличко с щитиной

Я С Волги...

Помедленнее, я записываю.... ✍️

Alone In The Dark

Интеллект потерян)) 🤦‍♂️🤗

Ма
Марианна

мне тоже немного удивительно

Суфия Каримова

Чтобы думать,нужны мозги!!!

Евгений Юрьевич

истина сия-велика есть!

Галина

а мне показалось Кличко .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И главное, не поспоришь))

Евгений Юрьевич

с Цицероном?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И с ним тоже)) и с Кличко))