Кактус Цветущий

«Уж полночь близится, а Германа всё нет…» |

Ответы
Виктор Шаламов

А Герман заигрался в карты. Ему графиня сообщила, что нужно ставить на тройку, семёрку, туз - выигрышная комбинация. (21 очко) А бедная Лиза ждала его напрасно и решила утопиться в Зимней канавке у Эрмитажа.

Ел
Елена)

Бедняжка

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

вопрос обалденный:Германн практически в помешательстве.Старуха умерла,он теперь не узнает заветные три карты.Он уходит.))))))))))

До
Добряк

Уж полночь близится,
А Германа всё нет,
И почему-то занят туалет.
Наверно, съел просроченную пищу,
Пойду канализацию прочищу.

Ведающий.

....наш Герман прозябал в ближайшем баре.
Лишь на минутку он зашёл туда в обед
Чтобы залить свои душевные печали...

Елена Иванова

Вот видите мужики теперь Германов, Антуанов ждут. Со словом МУЖИКИ я в это фразе по ходу загнула)))

Марианна

если он не придет ровно в полночь то в ее постели окажется первый кто будет идти 🙂

Влад Паладин

А душа томиться, а душа то мается... Не идёт проказница, заполночь уже...😂😂😂

Ел
Елена)

Она ждетЬ)

Влад Паладин

Погоди, я за Германом...😂😂

Людмила Денисова

вы как хотите и дальше в стихах... а может пора спать,а Герман придет завтра

Василиса ****

свои уже давно дома сидят, телевизор смотрят.... только чужие - шастают!!!!

Надежда Захаркина

А Герман крадётся чтобы узнать какие 3 карты нужно, чтобы выиграть.

Тамара Борисова

В карты играет...Побывал у графини, узнал, вот теперь и играет...

Елена Ивахненко

и где же он может быть, новерное с друзьями в сауне пиво пьет))))

Андрей Подобед

Такое ожидание мужчины с вашей стороны очень подозрительно.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Пиковую Даму на ночь не читайте! С Пушкиным пора завязывать!

Александр Моргун

Герман собака ? если да то тогда я сейчас верну ее Вам -точно

Ци
Циник

Лешего бери .. Накуй тебе германец, у него даже газу нету😂

Нодар Ткебучава

Уж Герман близится, а полночи все нет. Современная версия.

Raissa Jiang

если его нет, значит продолжайте мечтать о неи и он придет

Я С Марса

он Герасима успокаивает после просмотра спектакля МумУ

Фр
Фрося

что Вы говорите?это ужасно...ужасно.щас в поиски пойдём