Мэверик

анекдот про Вовочку. утром мама в ванной принимает душ .Заходит папа -опа мама голенькая пристроился сзади ..ну и тот... Тут входит Вовочка зубы почистить и видит эту картину. Папа смутился и думает нужно как-то отмазываться.Начинает шлепать маму по заду и приговаривает-чтоб Вовочку не била!не била! А Вовочка ехидно так ухмыляется и говорит-правильно Пап ! а ты возьми еще кота трахни чтобы он не царапался!!!!!!!!!)

Ответы
Евгений Стариков

Папа поехал с 6-летним сыном на курорт. Как-то отправил сынишку поиграть на улице, а сам с соседкой-курортницей - к себе в номер. Ну, запрыгнул на неё и понеслось. Вдруг сын заходит... Папа ему говорит: "Это я, сынок, тётю накачиваю, чтобы она в море не утонула". А малыш говорит: "Не, пап, бесполезно! В прошлом году мы с мамой когда на море ездели, дядя один тоже её и спереди накачивал, и сзади, и она ему насос продувала, всё равно чуть не утонула..."

Лариса Селиванова

последнее предложение про кота - это вы о себе?