Многие так и живут. А потом встретят того, кого полюбят и могут начать изменять. Муж и жена так и остануться хорошим/надёжным человеком, а не любимым. Эмоции и чувства отключить очень сложно. Если в самом начале "стерпится", то исключается конфетно-букетный период, т.к. он зависит от эмоциональной увлечённости партнёром. Возможно увлечён только мужчина, а женщина расчётливо подыгрывает. Тогда он глупец, не видит её действительного отношения к нему.
вот вы говорите к черту любовь !! любовь она злая многих мучает и заставляет стадать ! и вот вы её к черту ! ещо ктото её к черту !короче многие её к черту посылают ! у черта получается такой любви просто завались ! мучается и страдает бедный ! а потом ктоо удивляется почему черти людей не любят
Все так по разному понимают "любовь", что ответить на Ваш вопрос пока Вы не расскажите что это слово означает для Вас?
Чем старше я становлюсь, тем глупее мне представляются рассуждения на эту тему...))
Потому что, я предпочла бы рядом верного, преданного и надежного во всех смыслах этого слова человека) Чем философские рассуждения на тему: "А к черту ли любовь?) Или к ангелу?Или еще куда-нибудь...?Или, еще хуже, пространные - а что такое любовь, какова роль и значение в жизни каждого?)))"

а что ваши бабки и пра бабки по любви сходились.шишь сваты сватали калым ну а на русси приданное и вперед.
жили и не расходились ныне любви обильные на сто свадеб 60 разбегаются
Может только высокоразвитый человек, который уже понял, что все люди одинаковые в своей разности.
Одинаковые в постепенстве своего развития, но разные в уровнях достигнутого развития.
Придёт время и Вы всё это поймёте. Но, наверное, в следующих жизнях...
А я ЗНАЮ, что они есть. Проверено!! Но доказывать это не буду тем, кто ещё не достиг уровня развития, когда это становится понятным и очевидным.
смог бы...а сколько людей так живут? одна тут написала вышла не по любви а прошло время и полюбила
трудно послать куда-либо то, чего нет.
остальное "любовью" не называется, то=БРАК!
Почему стерпится? Договориться можно, если адекватный. Может и любовь появиться)
Не стерпится, все обычно работает как раз в обратную сторону.
Для мужчины -нормально..Но для женщины -не благоприятно...
Женщина-суть природа и раскрыться сможет любя только..Если выйдет просто что пора..То однажды если встретит любовь-то тут то и начнутся проблемы...А мужчине не желательно сильно влюбляться-глупеет и что попало может творить.))))
Если Вы про Влюбленность, то бывает, что не бывает.... Да...
Такое раньше было. Сейчас всё в корне - на оборот.
В деревнях такое было, ибо выбор был не велик, а семью надо было создавать, что бы хозяйство было. В после военное время это было нормой. И люди жили и привыкали, и так или иначе становились любимыми. В более древние времена у девушек и юношей вообще не было выбора, если всё решало состояние аппанента.
Нет, так как от животного инстинкта не убежать
Вы мало ознакомлены с биологией, почитайте, пожалуйста, что такое любовь
Я этому хотел любви ,но женщины разные
а че нет к плохому привыкаешь быстро
хорошего дня тебе красавица
Смог и ушёл в итоге. 
Стерпится - слюбится не смогла бы
Однозначно,нет.Изначально нет.
Попробовать всегда можно,но надрыв для обоих в случае несовместимости очень велик.
Взаимности вам


Спасибо и вам того же .
Я точно не смог и не смогу так...