Валерий Карпухин

Есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы · страница 26
Дмитрий Стариков

Если допустить, что жизнь может управляться
разумом -- то уничтожится сама возможность жизни.

Анна Пурвина

счастье вокруг нас, только мы не хотим его замечать и сами не даем ему возможность проявиться

Лидия Соловьева

" Я сетовал когда то на Творца,что не имел сапог.Пока не встретил молодца, который жил без ног!"

Валерия Рябова

Счастье наделяется всем столько, сколько каждый сможет унести, лишнего не дадут не переживай

Ирина Дергачева

Счастье есть.У каждого своё. Почему только жлобам?Я счастлива - у меня есть любимый муж и дети.

Андрей Паламарчук

незнаю что такое счастье!помоему есть только везение.и оно распределяеться по системе хауса

Надежда Филевская

Счастье моё - в счастье моих близких..Они счастливы, ну и я тоже...Одна не могу быть счастливой1

Лариса Ларуша

есть в жизни счастье!! все зависит от своего характера, отношения к жизни и своим запросам!!! 😄

Ирина Конопельченко

меня тоже интересует ответ на этот вопрос,но я сама не могу дать на него однозначного ответа.

Жанна Хацкевич

Чем наглее жлоб, тем быстрее и больше он (жлоб) его (счастья) получает. (Из собственного опыта)

Вадим Григоренко

Для каждого оно свое. И меры исчисления различны. И для кого-то много не значит вообще ничего

Татьяна Ушакова

Чтобы счастье оценить,нужно жизнь прожить,горе пережить и радоваться всему,что дорого тебе.

Александр Саха

счастье это состояние души и оно просто мгновение,и бывает намного чаще чем мы это замечаем.

Елена Малькова

счастье надо искать где то в себе. От вззглядов на жизнь и своего отношения к ней оно зависит

Виталий Р

точно - есть!!! остальное чисто восприятие , и для жлобов то же бывает только оно жлобовское)))

Дмитрий Я

счастье есть. каждому свое счастье.каждый сам ищет.каждый сам определяет когда ему хватает.

Татьяна *****

всё зависит от самого человека.Хочешьбыть счастливым будь им.Выбирай сам для себя критерии

Valera Shumak (Геленджик)

оно не жлобам дается а праведным а остальное это только вид счастья а на самом деле не так....

Ирина Мелещеня

Ну жлобам не до счастья они,как Кащей над златом чахнут, а в принципе счастье у каждого свое.

Любовь Бычкова

cчастье в тебе самом... умении осознать, что Бог и родители дали и все правильно употребить...