Сергей Дубровский

всеммммОХРЕНЕНОГО НАСТРОЕНИЯ СЧАСТЬЯЯЯ ОГРОМНОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ОТСУТСТВИЯ В ОКРУЖЕНИИИ ГНИЛЫХ ЛИЦЕМЕРНЫХ ЛЮДИШЕК!

Ответы
Джулия Александрова

Круто, спасибо!Что с Вашим настроением? ПРиходите в нашу фитнес-студию находящуюся по адресу: г.Москва, Волоколамское шоссе,43, стр.1.Вас ждут интереснейшие танцевальные и фитнес-направления.Дэнсхолл, Рole-dance, калланетика, флекс,Зумба, групповые-силовые тренировки….спортивные единоборства( МУАЙ ТАЙ), много красивых девчонок,в том числе.)) Также планируется открытие групп по Сальсе,реггитону,йоге и детскому фитнесу. Самая лучшая подборка направлений, никого не оставит равнодушными. В перспективе установка тренажеров,пользование которыми для наших клиентов будет абсолютно бесплатно.Также нами разработана спец. программа для похудения. Результат 100% в максимально короткие сроки(к лету). Потом хоть на пилон, хоть куда.Спешите, до конца марта первое пробное занятие всего 100руб! Также у нас имеются парикмахерские услуги и фито-бар!Заходите к нам на сайт: www.trk-fitness.ru
Страничка VK: https://vk.com/trkfitnessstudio
В Одноклассниках: https://ok.ru/group/53261028622559
На facebook: https://www.facebook.com/groups/415878652109826/#_=_
Так же в инстаграмм и на Ютуб.

Сергей Дубровский

джулия ДОРОГАЯЯЯЯ ЗАРЯЖАЮ ВАС ПОЗЕТИВОМ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕЕЕЕ УЖЕ ПОДПИСАЛСЯ!НО Я САМ С ТУЛЫ

Джулия Александрова

Ну, как говорится, будете в наших краях....Милости просим!))

Дочь Ветра И Луны

Ну как это охриненное настроение не знаю,не красивое слово какое то 😊,ну я бы сказала,радужного,радостного,солнечного,замечательного...настроения,любви и счесть или лучше счастья в любви без сомнения,и чтоб окружали только те люди,от кого исходит только хорошее ,у кого светлая душа и чистое сердце

Сергей Дубровский

ну доченька да у тебя текст вернее я это и имел ввиду)))

Лека Лютер

Ох, Серёга, твои бы слова да... От души, братуха, и тебе взаимно

Сергей Дубровский

БРОООООООООООООО ОТДУШИИИИИИИИИИИИИ ВЗАИМНОООООООООООООООООО!ВСЕММММ ПОЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИВААААААААААААААААААААААААА ЧТОБ ПЕРЛООООО ОТ ЖИЗНИИИИ

Анжела Муратова

Спасибо! Очень актуально!!)) и вам того же

Ксения

Благодарю))) кто то в жизни напоганил?))))

Сергей Дубровский

да как сказать гниленькие люди у всех наверно встречались

Ксения

Может быть, но такие обычно в близкое окружение не просачиваются.

Сергей Дубровский

не спорю но и близкое окружение порой подгнивает увы разочаровываешься(((

Ксения

Может быть (

Наталия Ким

Спасибо Серёжа, и тибе того же желаю:)

Наталия Ким

Спасибо Серёжа, и тибе того же желаю:)

Лариса Мелисса

Спасибо))🙂👍👍👍

Анжела Никулина

Самое замечательное пожелание!

Ника

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Таша

Спасибо!!!!!и вам и вам того же

Дмитрий Сликишин

Респект! И тебе ДОБРА!!!

Сергей Дубровский

КОМОН КОМОН БРОООООООООООООООООООООО

Ли
Лидия

избавилась от таких..

Сергей Дубровский

начал....в процессе этого приятного как выясняеться действа)

Людмила Синкелева

хорошо сказал

Сергей Дубровский

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЛЮДОЧЕКККККККККККК ПОЗЕТИВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ПАМ ПАМ ПАМ ЖИЗНЬ ШИКАРНААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА