Юка

Вам не кажется, что Рей Бредбери, когда писал "451 градус по Фаренгейту", словно прописал сценарий мира, по которому мы ныне медленно катимся?

Ответы
Dimas Volodin

я как то начинал читать это книгу , но не дочитал , надо просесть обязательно

Ирина Волкова

Отчасти. Я впервые познакомилась с его творчеством в марсианских хрониках.

Николай Коробов

классическая научная фантастика нам показывает будущее или настоящее уже

Fortboss

В последнее время будет много лжепророков.... Это нормально...

Юка

он не пророк. он писатель.

Fortboss

писатель-ФАНТАСТ!!! т.е. по простонародному-...здобол-задушевник. Не в обиду.

Юка

вы хоть читали? не в обиду.

Ирина Леонова

Не только он. Почитайте Ж.Верна, Стругацких...