Ирина Бородина

Зерно,котороепрошло...огонь,воду и медныетубы.И что получилось из этого?

Ответы · страница 2
Людмила Борисова

мягкий...свежий..душистый ХЛЕБ...

Ирина Бородина

Это на закуску пойдет,а там получится...самогон

Николай Лико

зерно не пройдёт а из муки хлеб

Николай Лико

еврейский танец семь сорок

Ирина Бородина

Полонез слушала,оперету видела...а вот еврейский танец..нет

Николай Лико

ну в фильмах про Одессу и ее людей\про Япончика и т.д.\та в интернете закажи услышиш

Николай Лико

умнейшая нация и танцы зажигательны

Ирина Бородина

Хорошо,люблю когда танцуют...

Лидия Редина

закалённое и прорастёт

Лидия Редина

уже проросло на подоконнике для кота

Дмитрий Бушуев

Булочка. Или пирожок. 🙂

Дмитрий Бушуев

"нет" - это не получилось, значит!? Ну ничего, не расстраивайтесь - бывает... Попробуйте ещё раз. 😄

Ирина Бородина

Дмитрий,ответ на пять с плюсом,хорошо когда человек,как вы с юмором,посмеялась от души,,,:-):-):-):-):-)А получим мы...чистый,экологический продукт...САМОГОН :-):-):-)

Дмитрий Бушуев

А-а-а!!! Ну да, как же я не догадался???!!! Наверно, это потому, что к самогону я почти равнодушен, а вот к булочкам и пирожкам - нет. 😉

Юрий Костин

Скорей всего Поп корн

Юрий Костин

Не люблю алкоголь но вы правы

Николай Кадыров

грязь с примесью меди

Бе
Белла

Что такое медный туб?

Бе
Белла

Думаю, такие напасти должны были его закалить.

Бе
Белла

Хорошая вещь, но хороша дозировано.

Grigory Magrilov

такое я есть не буду

Ирина Бородина

И не надо....а пить будете....это самогон

Владимир Сезонов

Вероятно - самогон ?

Владимир Сезонов

А Вы знаете, хочу попробовать, сделал закладку страницы по доставке немецкого изготовителя, красивый, хоть в сервант, пока денег нет да и не пью, но в перспективе думаю все-таки купить ...

Валентин Круглый

хлеб,да еще какой!!!

Ирина Бородина

Да нормльно...трудно было...так у меня еще и старший сын есть...но я справилась

Валентин Круглый

если вы говорите младший,то логично думать,что и старший есть

Ирина Бородина

А вообще трое было,средний умер...18 лет назад...

Валентин Круглый

мои вам соболезнования,знаю,как хоронить детей

Ирина Бородина

Да..плохо когда дети уходят в перед...он болел,а таких операций раньше не делали...Не дай Бог не кому такого...

Сергей Дудин

Баба ягодка опять.

Сергей Дудин

Мужского пола: Пожилой юноша.))))

Сергей Дудин

Мне так отвечает в чате Работодатель.

Сергей Дудин

Я не заигрываю пытаясь понять. Эти два колобка куда катятся?

Сергей Дудин

Пусть раскурятся до ржаки а потом в футбол сыграем.

Игорь

Смышленное зерно

Игорь

Оно тогда не прошло)))))))

Игорь

Испытание,,, огонь воду и медные трубы,,,,, превратилось в самогон. ....смысл зерна пропал,,,,

Ирина Бородина

Понятно...но это же просто...загадка

Игорь

Я понимаю....просто улыбаюсь

Ирина Бородина

У меня тоже самое....я просто еще добовляю что нибудь...тогда пропускает

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

только.сейчась.сменили.с.фр.имен-шардоне,божоле.итд

:Dтолько.мелкими.буквами.написано.что.произведено.в.болгарии,иначе.накажут

еще.когда.был.маленький,возили.танкерам,поморийский.концентрат.и.делали.фр.коняк

Ирина Бородина

Да были времена...теперь одни воспоминания

Серж

пшеничная крупа!

Серж

ой простите! Не вдуплился, видимо потому что пью чистый спирт

Сайфутдин Махсудов

хлеб наверное! 😮

Ирина Бородина

Самогон,хлебом закусим...:-):-):-)

Пушкарев Александр

Гречневая каша.

Пушкарев Александр

Да?Аж выпить захотелось...

Ирина Бородина

👍даааа...и гречневой кашкой закусить

Пушкарев Александр

Тогда она гарниром пойдёт...

Пушкарев Александр

Соблазнительница Вы,Ирина...

Валя Гущина

Легко! самогон!

Валя Гущина

В практике моей семьи. все, в том числе и гости. пьют только самогонку настоянную на разных травах, хотя есть и другие - вискарь. коньяк, козенка, но все требуют домашнюю заготовку.

Ирина Бородина

Спасибо,но у меня семь утра

Валя Гущина

И у Вас настоящая зима, наверное. а у нас в С,Петербурге сегодня+2

Валя Гущина

Ого! Будьте здоровы и любимы.

Руслан Абвгдежз

Эспрессо, латэ?

Руслан Абвгдежз

Вот те раз. Думал романтИк, а оказалось проза.

Ирина Бородина

Ну что поделать...такая загадка

Руслан Абвгдежз

Да. Нужно сказать спасибо Дмитрию Ивановичу. Менделееву. Всегда о его заслугах помнить будут самогонщики.

Анатолий Маткин

...мокрый пепел?

Анатолий Маткин

Тогда правильно задайте вопрос...

Ирина Бородина

Это не мой вопрос...а получился бы...самогон

Лариса Хворостова

наверное,сдоба

Лариса Хворостова

вот ведь даже не подумала...