Svetlana Sushchuk

Правда или истина? В чем ваше отличие?

Ответы
Наиль Миннивалеев

это дурдом российский, во всем мире правда, у нас еще что то, в конечном счете все ложь. у нас и садитесь нельзя говорить - присаживайтесь. во всем мире просто сидят

Svetlana Sushchuk

Глубоко. Правда у всех своя. А. Истинное-никому не выгодно. Вот. И. Ваши наблюдения в унисон

Наиль Миннивалеев

у нас только можно делить по братски или поровну

Губей Арслангереев

ПРАВДА И НЕПРАВДА НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЕ К ИСТИНЕ И ИСТИНА ЭТО СО ВСЕМ ДРУГОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ИЗМЕРЕНИИ

Айрат Изтамбова

угол зрения. правда - у каждого своя. истина - сердечник, основа. она единственная.

Айрат Изтамбова

да ладно. Хуже уже не будет. (это была шутка, может немного неудачная, но...)

Svetlana Sushchuk

Хуже не будет а. Не куда. А. У. Меня не.сил. Ни желания. На. Пустоту. Поэтому. Живу. С собой.

Svetlana Sushchuk

Развелась. Давно. Развелась. Чтоб пожить.

Айрат Изтамбова

почему Вы считаете, что брак - это ограничение?

Svetlana Sushchuk

Не считаю. Прочувствовала и приняла. И. Осаободилась

Сергей Богатов

Правды меняются в зависимости от обстановки,а истина величина постоянная.

Валентин Мацанов

...А.БЛОК....истина в вине!!!А на счет правды:ПРАВДА у каждого своя!

Там Где Лето

Истина вечна и всеобъемлюща, правда индивидуальна и временна

Nikolai Garskov

А Ваше? Правда - достижима, а истина не уловима. Я хочу каши!

Ксана

Правда у каждого своя...а истина прозрачна и чиста...единственна и недостижима))

Андрей Васильевич Кудинов

истина - одна на всех, а правда у каждого своя )))))))))))))

Просто А...

Моё в стремлении к Истине. Правда - у каждого своя.

Тата.. М

А что вы подразумеваете под словом истина о чем?

Svetlana Sushchuk

Истина одна. А правда у всех своя. Вот о чем. Люди не видят своей лжи

Тата.. М

В Библии записана правда одна и истина одна вы правы.

Svetlana Sushchuk

Я. Анти -религиозная. Просто ищу смысл себя

Тата.. М

Вот там и найдете в Библии. Многие нашли и живут счастливо.

Svetlana Sushchuk

Я. Не хочу искать в. Библии. Мне моя жизнь и чувства важны и интересны. А. Библия это рабство

Тата.. М

Это наоборот свобода даже не представляете как легко и понятно жить.

Михаил Борисович

ИСТИНА ВЕЧНА И НЕИЗМЕННА, А ПРВДА БЫВАЕТ РАЗНОЙ

Svetlana Sushchuk

Так. И я. Вижу правда у всех своя. Но. Никто не хочет знать истину. Не выгодно. ...

Михаил Борисович

Да, она бывает и неприятна

Svetlana Sushchuk

Глупо. Истину нужно понять. Хотеть хотя ы. Столько грязи вокруг и агресии а от истины мы с ра

Михаил Борисович

Согласен Истина- главное в жизни

Владимир Тупиков

Меня, пока ничем не отличили, но я подожду!!! 😊

Вася Пупкин

Для меня это абсолютно синонимы и разницы нет...

Badim Pohb

Правда у каждого своя, а истину ни кто не знает!

Svetlana Sushchuk

Так. Истина одна и мы ее не видим знаем. Но. Программы. Работают против истины. Правда. Своя выгоднее всем наверное. И жаль

Людмила Шенкаренко

правда у каждого своя а истина есть истина

Дима Таня Некрасовы

Правда у всех своя, а истина для всех

Владимир Бертолетов

там где есть истина там нет отличий.

Николай Богомазов

Истина это цель а правда это жизнь

Николай Богомазов

Истину постигают избранные и их единицы.

Svetlana Sushchuk

Просто истина одна. А правда у всех своя.

Николай Богомазов

Это я и имел ввиду.

Александр Харитонов

Правда сиюминутна. Истина вечна.

Svetlana Sushchuk

Правда у всех. Своя. Истина одна и. Мало кому выгодна

Александр Харитонов

Нет, правда она одна. А у каждого своя, это желание подогнать рамки под правду. И каждый день правда слегка изменяется. Так депутаты говорят.

El Sk

правды много а истина однв

Сергей Дж.

и истин масса

Сергей Дж.

это моя истина

Сергей Дж.

истина

Сергей Дж.

ок