Арёлик.

2а класс побывал в кабинете зубного врача, и ему вырвали 12 молочных зубов. После этого в кабинете зубного врача побывал 26 класс, и ему вырвали на 4 молочных зуба больше.
Сколько молочных зубов оставили оба класса в кабинете зубного врача, если известно, что один второклассник свой вырванный зуб унес домой?

Ответы
Angelina Goncharova

печально

Арёлик.

отрастут еще!)

Елена

27?

Валерий Демченко

Я, коментирую ответ девушки....

Елена

У меня и сейчас ладошки потеют , когда в кресле у зубного сижу

Валерий Демченко

Это одна гора, которую нужно победить..

Елена

Так и побеждаю. Все равно ведь хожу

Валерий Демченко

Молодец ! Без страха и упрека.Вперед !

Светлана Филюкова

Арёлик.

ага!)

Светлана Филюкова

Не ага,а Ага!

Арёлик.

лень матушка вперед меня родилась, не охота переключаться на заглавные буквы

Светлана Филюкова

Ваше право!

Арёлик.

вот и пользуюсь своим правом!)