Владислав Епанешников

Ночью подходят партизаны к избе, спрашивают: хозяйка, немцы в деревне есть? А она: - Какие немцы? Война уж двадцать лет, как кончилась! -Ой, ё! А мы всё поезда под откос пускаем!

Ответы
Андрей Петров

по новостям подтверждения последнего предложения нет вот если бы про самолёты так сказали

Людмила Пушкарева

И фермы разбираем,и скот уничтожаем . чтобы немцам недосталось( свидетель)

Сергей Шаталов

А , вы тоже с партизанами были? Анекдот то с огромной бородой...

Владислав Епанешников

Я в современных партизанах. Ничё, скоро выйдем.

Сергей Шаталов

Удачной дороги...

Сергей Шаталов

Пожалуйста!

Владислав Епанешников

К нам как? Не присоединитесь?!

Надежда Петроченко(Кубрик)

это не вопрос ? типа анекдота рассказывают

Наталья Андреева

до сих пор партизанят? какой кошмар!!!

Николай Деденев

Террористы они уже, а не партизаны

Зо
Зоя

Эту сказку я слышала очень давно.

Довбер Новиа

правильно делают борцы с советской властью

Виктор Шепеленко

ха-ха.надеюсь товарные

Игорь Морозов

....увлеклись....))

Алёна

Ребята,а про метеорит не к вам , случайно ? А то, может. вы сильно увлеклись? ))))