Наталья СКОПИНА

верите ли вы в гадания и все что с ними связано?

Ответы
Belich Roman

нет... Конечно Вам для пущей веры в себя кто-то и может подыграть и выдать нужный расклад... ;-)) Гадания, как таково-го - не существует... А вот предвидение не только возможно, но и бывает... ;-))

Ирина

Девчонки, кто будет гадать в крещенский вечерок на жениха, то вот вам, подсказка: "- Если с балкона кинуть старый сапог в "Лексус" - явится богатый жених

Сагын Акылбекович

Нет гадания и все что с этим связано просто чушь и не лепость . Ведь нашу судьбу вершит лишь один Всевышний и ему все известно .

Наталья СКОПИНА

могу возразить.судьбу мы сами себе строим и она меняеться очень часто

Сагын Акылбекович

Знайте все предопределино ))) только у нас есть выбор каким путём пойдем, мы не всилах изменить нашу судьбу. Но нам дарован выбор каким путём мы пойдём, Всевышний знает что будет если мы пойдём по одному пути или по иному , всё определено нам лишь остаётся сделать правильный выбор каким путём мы пойдём по жизни)))

Наташа Салопаева

согласна

Александр Мохначев

Нет, одурачивание людей, а верящих дураков очень много и ещё готовы заплатить за это

Александр Мохначев

Пока не замечал

Наталья СКОПИНА

но это не значит что их нет)

Александр Мохначев

Я не знаю

Валерий Варченко

нет,не верю в гадания,но экстрасенсов видел и их результаты меня поразили...

Светлана Костина

нет...у гаданий есть некоторые правила,которые большинство даже и не знает.

Антон Малышев

нет, и никогда не стану, каждый хозяин способен на своё,

Андрей Щербаков

Ну бывает временами как погадаешь, аж мурашки по коже.

А. А.

Я точно знаю что те кто гадают разрушают свою ауру . . .

Юрий Logart Смурыгин

это когда валенок бросают через плечо? нет, не верю... )

Николай (Msk)

нет. и мусор вечером выношу, и нож на столе оставляю

Павел

Нет в основном. Тут просто психология и угадывание.

Юлия Пак

В гадания верю, а что с ними связано? Просвятите....

Красноголовец Брянский

изучаю процесс!!! пока выводы отрицательные!!!)))))

Владимир Ильин

Нет, но цепляет иногда, и заставляет задуматься.

Владимир К

порой они сбываются...так что иногда и поверишь)

Dastan-Prince Of Persia

можно сказать, есть на этот счет свое мнение...

Валерий Рудаков

верю--но -таких людей мало с даром прорицания

Юрий Костаков

Нет, в мистику верят идиоты и маленькие дети

Иван Куцаев

СМОТРЯ КТО ГАДАЕТ .ЕСЛИ ЭКСТРАСЕНС ТО ВЕРЮ .