Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Когда мужчина предъявляет какие-то требования к женщине....это значит он уверен в том,что ей нравится?К посторонней этого не делают?

Ответы
Игорь Косинский

Требования могут быть и негласными : не тронь моих чертежей, не лезь в мой мобильник и на мою почту, не транжирь зря деньги, не злоупотребляй косметикой. Не обжаривай лук до черноты... Об этом можно не говорить, но все и так бывает ясно.

Владимир Шибнев

Совсем не обязательно.И посторонней можно указать на то, что она делает не так, если это мешает кому-то

Al
Alek...

Делают...в магазине..."Дай мне тот кусок мяса,не этот...ты что...не понимаешь, что я хочу?)))

Al
Alek...

Это не годится? Зря старался... выходит)))

Нет...не зря....ответ засчитан,как интересный)))

Не нужно блпгодарности)))))

Уральская Рябинушка

Пожалуй, ты права. Нафиг ему следить за посторонними, как они выглядят и какие

Улугбек

Увы... Это - дурное предзнаменование... Остерегайтесь такого мужчины, Тихоня....

Улугбек

Хорошо!

Ш-
Шалтай - Болтай

не обязательно он ей должен ей нравицо, а может она от него както зависить....

Людмила Мухорина

что не верится, очень грубые выражения .

Elchin Kuliyev

зависит от того какие требования

Леонид Гове

Он уверен в своей власти над ней.

Ирина Дунаева

Думает, что завоевал и покорил

Ирина Дунаева

А раз покорил, значит рабыня, а с ними не церемонятся и это большая ошибка мужчин

Zi
Zis

Или он ещё отец, или начальник.

Олег Демидов

Достаточно интимный вопрос....

Выскажи же своё мнение)))

Олег Демидов

Нет.

Олег Демидов

Я подумаю....Можно?)

Ан
Анна

скорее это ему нравится 😉

Юзеф Ястремский

может-быть и делают!

На
Наталья

Пусть попытаются....)

Владимир

и какие требования

Алексей -------------

О как !☺️

Сергей Павлович

Это правда!

Ольга

Эгоист он

Георгий Клинцов

А ПОХНАХ.