Яромир

хочу работать на севере помогите люди добрые 🙏

Ответы
Анна Сотникова

А вы готовы к такому экстриму? Вы закаленный здоровьем и нервами человек? На протяжении десятилетий готовый и в пургу и в суровый мороз выполнять тяжелую работу?

Яромир

да хоть прям сейчас работы нет у нас и хочу туда сунуться

Анна Сотникова

Найдите компанию, которая набирает сотрудников на Север и вперёд к приключениям! Только потом не огорчайтесь, что захотели этого))

Яромир

думаете там не чего делать?

Анна Сотникова

Делать всегда есть чего, только оно вам будет по-душе? Нужно исполнять свои мечты, и ту работу которая нравится. А не так куда меня занесет...

Яромир

свои мечты понятие растяжимое порой и отказываться от них приходится ради мечты своих любимых и близких не ставить себя выше любимых

Лё
Лёшка

тьма объявлении, если по специальности и состоянию здоровья подходите, то почему бы и нет))

Лё
Лёшка

работал у нас тут мужичек с казахстана, так он его год где то делал

Яромир

а я родился сам в России в Алтайском крае мамка так и живёт в России думаю быстрее получится сделать и жить и работать да смататься хочу и в Москву и в Питер то в наших колхозах толком не чего и не видел

Лё
Лёшка

вот и он так же, потому так быстро)))

Лё
Лёшка

а правда от туда русские потихоньку уезжать начинают?

Яромир

делать тут у нас совсем становится не чего не работ не зарплат жильё тоже дорогое

Диана Мухамедьярова

Желаю тебе хорошей работы )

Яромир

спасибо тебе солнце 🌷🌷🌷😘

Лариса

Севера у меня нет....

Яромир

может тогда что не будь другое посоветуете я уже не знаю что делать работы у нас нет воровать не умею и не хочу

Лариса

Сперва зарегистрируйтесь в ЦОНе.

Яромир

в смысле это как? что значит зерегаться?

Лариса

Вы дикий что-ли? С 1 февраля штрафовать будут. Если регистрации нет.

Яромир

я с Казахстана сам и наврятли меня зарегестрируют в РФ

Лариса

При чем тут РФ? Я австралийка. Спрашиваю о Казахстане. Вы что, вообще не в курсе?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А что мешает то?

Яромир

не знаю к какому работодателю обратиться так что б без кидалово

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ааа, ну тут я вам не помошник

Александра Шампанова

Ваш профи.

Александра Шампанова

Я бы не советовала. Там цинга ходит.

Яромир

у нас работы совсем нет вот и думаю туда сунуться

Александра Шампанова

От армии косят, а ты в цингу.А как это нет работы? Шофёр, а ещё что есть у тебя?

Яромир

могу итр быть могу за компом работать в программах разных

Александра Шампанова

Саша, в инете выбери несколько предприятий в разных городах, где понравится, и в кадры СМС своё досье и желание своего профи.

Яромир

понял спасибо вам большое за подсказку 🌷🌷🌷