Олесенька )))))))))))

Подскажи, что можно посмотреть душераздирающее из жанра мистики, триллеров или ужасов???

Ответы
Иван Рожко

Специально для любителей ужастиков.Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях :
1. Девушка напротив
2. Волчья яма
3. Зодиак
4. Техасская резня бензопилой
5. Шесть демонов Эмили Роуз
6. Незнакомцы
7. Призраки в Коннектикуте
8. Призрак Красной реки
9. Ужас Амитивиля
10. Они
11. Одержимая
12. Эвиленко
13. Охотник на людей
14. Каннибал из Ротенбурга
15. Бостонский Душитель
16. Пустоши
17. Алфавитный убийца
18. Гражданин Икс
19. Собиратель костей
20. Могильщик Гэйси
21. Пропавшие
22. Воспоминания об убийстве
23. За гранью страха
24. Порок
25. Американское преступление
26. Леденец
27. Необитаемый
28. Каннибал
29. Ночные небеса
30. Бал Сатаны
31. Ночной охотник
32. Туннели смерти
33. Призрак в доме семьи Белл
34. Темная вода: Изгнание нечистой силы
35. Немой дом
36.Техасская резня бензопилой (2006)
37. Репортаж (2007)
38. 6 демонов Эмили Роуз (2005)
39. Ужасы Амитивилля (2005)
40. Призрак красной реки (2005)
41. Волчья яма (2005)
42. Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999)
43. Открытое море (2003)
44. Паранормальное явление 1-4 ч. (2007)
45. Прикосновение (1992)
Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино :
«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)
«А теперь не смотри» (Николас Роуг)
«Плетеный человек» (Робин Харди)
«Сияние» (Стэнли Кубрик)
«Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин)
«Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих Вильгельм Мурнау) «Впусти меня» (Томас Альфредсон)
«Вампир» (Карл Теодор Дрейер)
«Вампиры» (Луи Фейяд)
«Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл)
«Невиновные» (Джейк Клейтон)
«Звонок» (Хидео Наката)
«Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)
«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер, 1974)
«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти Бэзил Дирден и др.) «Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине)
«Хэллоуин» (Джон Карпентер)
«Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл)

Олесенька )))))))))))

спасибо

Иван Рожко

Приятного просмотра ))

Анна Тамбовцева

Тоже недавно подсела на этот жанр. "Другие" с Николь Кидман, "6 демонов Эмили Роуз". А ещё мне очень понравился фильм "Девушка с татуировкой дракона" европейского производства, правда это уже триллер.

Nicon Lord

Блин давно ничего стоящего не было (( Ну если втянуться то паранормальные явления ничего так- страшненько местами. Хотя жутковатенько смотрится и война миров Z

Олесенька )))))))))))

спасибо огромное

Nicon Lord

Да не за что.

Ник Ци

Мученицы. Раз два три умри. Сербский фильм. Забавные игры. Никто не выжил. Шкатулка проклятий. Шкала агрессии. Судная ночь. Невыносимое................ Ещё надо?

Олесенька )))))))))))

Спасибо, за столь большой перечень... из перечисленных я только один видела))))

Ник Ци

Какой? Мученицы

Олесенька )))))))))))

Забавные игры

Ник Ци

Прикольный фильм!!!

Не Морочь Мне Кукурузен

не знаю насчет душе раздирающего ,но из последнего понравился мини сериал из 8 ми серий НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ,оч качественные актеры и сыграли ваще круто))

Олесенька )))))))))))

Гляну)))) Спасибо))))

Peter Smetanin

предпочитаю не засорять душу подобным мусором. Не обижайтесь за прямоту. Это мое мнение такое , вы можете иметь другое. Я вас осуждать не имею права.

Edward

из свежих "Оно" не плохой, не скажу что шедевр но можно посмотреть. а из стареньких: "Синистер", "Синентучи", "Шкатулка проклятия", "Астрал", "Приют"

Олесенька )))))))))))

спасибо

Табуретыч

Давно уже ничего не цепляет.. Впрочем "Заброшенный дом" (2006г,реж.Начо Серда) глянь,только с японским фильмом с таким же названием не перепутай..

Николай Журавлев

В полночь поезжайте в любой спальный район и сходите на местный пятачок - имеете шанс не только увидеть, но и поучаствовать

Константин Крылов

Видеофильмы про паразитов внутри нас - Хопкинс с Тарантино отдыхают, вообще всем игровым фильмам далеко до реальности.

Kitsune =^_^=

Институт Аттикус, одержимость Майкла Кинга, Незваные, одержимость Деборы Логан, призраки в Коннектикуте 1-2, Окулус.

Олесенька )))))))))))

спасибо огромное))))

Kitsune =^_^=

😉

Валерий Власов

посмотри фильм "Обманщики" о Индии 19века-обалденный фильм (есть аналог-"Душители из Бомбея")-всё на реальных фактах

Alexey,D

...приедь в Горловку,Первомайск,Кировск,короче на Донбасс,впечатлений и адреналина на многие годы получишь

Олесенька )))))))))))

ну спасибо!

Alexey,D

Зато душераздирающе...

Георгий Ламбоцкий

в жизни тебе что ли ужасов не хватает? Вот уж ужасы так ужасы! А остальное - вымысел киношных фантазеров.

Пухлый Санчо!

Пересмотрено всего столько,всё однообразно,достойные фильмы можно пересчитать по пальцам одной руки!

Сергей Василевс

Старый фильм по-моему 2009 года, точно не помню: "Зеркала" только первую часть, 2-я из пальца высосано!)

Тоби Мухин

ужасов советую посмотреть шокирущие видео.кручи всякого кина дермового http://www.humoron.com/shockingvideos.php

Тоби Мухин

умница

Тоби Мухин

НУ И КАК ТЕБЕ ВИДЕО?

Олесенька )))))))))))

я в шоке!!!!!!!

Тоби Мухин

я сам в шрке.и редко смотрю.это тебе не клюква ктиношная

Артем Зобнин

Понравился "остров проклятых", сильный фильм. Если ужасы, то Зеркала прикалывают, есть интрига...

Олесенька )))))))))))

СПАСИБО👩‍💻

Артем Зобнин

Да не за что))) А, про "Сонная лощина" забыл

Артем Зобнин

О, еще "Ворон" про Эдгара Алана По) Не путать фильм с Брендоном Ли)

Олесенька )))))))))))

ВРОДЕ ВИДЕЛА

Павел Пахин

пройдись поздно вечером по подземным перехдам ..все жанры увидишь и почувствуешь , гы гы гы

Алексей Какиев

вчера смотрел рекомендую Разлом в Сенд- люуисе, и Эверест, Я плюю на ваши могилы часть 1 и 2

Олесенька )))))))))))

спасибо

Алексей Какиев

Изабель тоже хороший фильм

Олесенька )))))))))))

рекламу видела, а фильм так и ен посмотрела

Алексей Какиев

Робот по имени Чаппи, Терминатор Генезис, Перевозчик наследие

Олесенька )))))))))))

спасибо

Алексей Какиев

загрузил да