Альбина

Что делать !?я учусь в автошколе. У меня не получается с вождением,из того что я очень волнуюсь,теряюсь на перекрестках. Инструктор кричит. Я сегодня не выдержала ,плакала.

Ответы · страница 2
Тэ
Тэдди

слишком рано выехали в город, надо побольше на автодроме прочувствовать машину

О Л Ю Ш К А

и поменять инструктора по вождению

Николай Монаков

Плакать на надо и боятся машины не надо , надо ее уважать , все придет с опытом .

Николай Монаков

Удачи вам . Не боги горшки , ну сами знаете .

Все Уже Хорошо

меняйте инструктора - за ваши же деньги еще орать будет с таким не научитесь

Де
Денис

Мне в машину инструктора посадил я тоже тупить буда хотя за рулём уже лет 15.

Слава Макаренко

практика и только практика,
это он готовит к суровой водительской жизни

Альбина

Да я и не против! Только сама слишком эмоциональная

Альбина

Терплю ,плачу только. Плохо мне)

Ты Против Че

Поменяй инструктора, а лучше сама накричи и поцарапай гвоздиком капот

Ты Против Че

Так выкинь инструктора и едь сама, когда на нервы ни кто не капает, поверь, легче

Na
Natalia********

...а как же я буду ехать одна...без советов?)))...

Ты Против Че

Вспомнишь чему научили мигом, и не надо подсказывалок рядом

Na
Natalia********

...не убедил...но в следующий раз воспользуюсь твоим советом и закрою дверь перед носом инструктора...тогда уж точно ищи меня в ближайшем кювете)))

Ты Против Че

Не говори ерунду, я сам сестру учил, муж не справился орал как потерпевший, три раза по деревне на четвертый в Москву, это не ......прости

Alby Toor

плакса! Соберись, тряпка! Возьми себя в руки! И сделай уже себе права!!!!

Михаил Филиппов

по мордам такому инструктору..откажитесь от него...пуст другого дают

Ra
Rasena

не надо плакать,надо сказать "заткнииииись!!!!",когда он будет орать

Роберт

Молчать не надо - в этом Расена права. Не обязательно клин - клином, но просто когда отвечают (реагтруют) - становится спокойнее, а если молчать, в рот воды набрав (растерялася я!) - кого хочешь самого из себя выведешь! И это касается не только ситуации на вождении ....

Света В Конце Тоннеля

Отключите эмоции... Представьте, что его вообще нет, мне помогало)

Света В Конце Тоннеля

если не дай бог не сдадите, берите дополнительные занятия, а лучше за городом покатайтесь с кем-нибудь из близких) я с братом эстакаду отрабатывала) а перекрестки не так страшны, Вам всегда дадут завершить маневр) я один раз даже заглохла на перекрестке)

Альбина

А не один раз)))))эстакаду вообще без проблем. Сама туплю

Света В Конце Тоннеля

Главное настрой, перед сном представьте себе перекрестки, как Вы едете, что все получается)))

Альбина

Спасибо вам большое! 😊

Света В Конце Тоннеля

Не за что) Отпишитесь после экзамена)

Алексей

Главное не бойся не спеши и не паникуй и ему скажи чтоб не орал

Елена Капелюшникова

Учись))) а вообще..садишься за руль.. и либо это твое, либо нет))

Альбина

Я тоже так говорю ему,а он нет всё пучком

Елена Капелюшникова

А ты скажи ему... не кричи все пучком...)))

Альбина

Всё пучком,а у нас всё пучком)))))))ок

Ал
Алексей

Найдите первоисточник проблемы. Почему у вас не получается ?

Ал
Алексей

Так я ничем ещё не помог )))

Ал
Алексей

Лично я считаю, что все проблемы с управлением автомобиля из-за непонимания принципов работы его узлов. Человек не понимают зачем рукоятка передач, зачем сцепление....

Bonza Bonza

Инструктор кричит принимайте его такого как есть.Он глухой

Альбина

Я наверное глухая))) просто обидно. Или нервы надо лечить))

Bonza Bonza

Инструктор плохой муж лучше молчать может лучше самокат

Александр Юрьевич

а я его хуями покрыл пи.араса ,тоже на мозг давил ,хреноплет

Александр Шебалин .

Оставить на время эту затею,пусть пока муж повозит.

Екатерина В

Меняйте инструктора!!!! Можете и имеете право!!!

Альбина

Спасибо. Только я сама чувствую себя виноватой

Екатерина В

Нет, такого быть не должно... все могут научиться. меняйте инструктора

Альбина

И вам всего самого наилучшего!

Андрей Б....

Выпей валерьянки поболъше и тогда иди катайся

Rafa Gaisin

Забейте и продолжайте учиться. Все получится.

Pavel Boykov

Опыт придёт, страх уйдёт; только время нужно!)