Просто Чудо

Характер- он как член,чем тверже,тем лучше.Но его как и член не всем и не всегда нужно показывать.А какой характер у вас?

Ответы
Андрей

Пришёл старый еврей сексопатологу и говорит: доктор, посмотри- маленький, сморщеный не встаёт, что делать? Доктор вздохнул и сказал: таки донашивай

Константин Стемковский

Я так зубрил познания азы,
что мог бы по стезе ума пойти,
но зовы гормональной железы,
спасибо, совлекли меня с пути.))

Вадим Светлаков

Нормальный спокойный,но он есть.На ровном месте не делаю проблем.А вообще..не надо выделяться,а потом -удивлять.

Pe
Petp

Эх, Мурка... Вам, кошкам, везде члены мерещатся... А если их не видно поблизости, что угодно в них превратите)

Просто Чудо

На утро после брачной ночи дочь подбегает к матери и говорит:"Мама,ты представляешь,у моего Сережи на члене бородавка,кайф такой"-А где ,доченька,сверху или снизу?"-Сверху.-Эх,еще бы одну снизу,и 2 по бокам!Отец сидит,читает газету и говорит:"Вам млядям волю дай,так вы из члена кукурузный початок сделаете!"

Pe
Petp

Знаете, на мой непросвещённый взгляд пошло и тупо...

Та
Танита

У кого что болит- тот о том и говорит....действительно тупо.

Сергей Пак

Ну, член-то не всегда в эрегированном состоянии, чаще в висячем. Зачем такое свойство характеру?

Mike Naretya

Спокойный. Мягкий. Но... стоит возбудить, и я в гневе! Это когда ревность вступает в игру!

♛К
♛Оксана Колесникова

грубо,но по сути верно.у меня характер золотой,а потому тяжелый.... 😝

Кот Макси

Вы же сами сказали про член. Писать про член - ещё хуже, чем показывать.

Таня Танина

мягкий такой как член но иногда грубеет и толстеет а потом

Анатолий Мюллер

Тяжёлый. Могу и уе&ать ненароком, если начнут доставать.

Ташли Ташли

У члена, слабость - обнажённая женщина, а у характера???

Просто Чудо

острый ум

Ташли Ташли

При виде "Своей" женщины характер тоже может поменяться... .

Просто Чудо

на время.Люди не меняются

Ташли Ташли

Если она, женщина именно этого мужчины, он меняется в лучшую сторону... .

Акрон Акронисов

Уже и кошки про это заговорили? Значит, точно весна...

Андрей :\>_

а Вы точно про характер спрашиваете? это не описка?

Просто Чудо

Точно.Про характер.

Андрей Щербаков

Слишком твердо - иногда травматично для девушки )

Бертольт Африканцев

Вы про какой член? У человека их несколько.

Просто Чудо

Наташа Ростова и поручик Ржевский вышли на пенсию,сидят на лавке,разговаривают.Наташа:"А помните,поручик,как в молодости вы были членом суда?"Поручик:"Эх,молодость,молодость,членом суда,членом туда"!

Бертольт Африканцев

Да уж... Член-корреспондент ведь тоже член.

Юрий Олексеенко

А с моих характером дружить надо, как и с...

Павел

Ну ничего так то сравнение....:-) 🙂 🙂

Irene Irene

вот тот самый,который не для всех

Ан
Антуан

Член ещё чем больше тем лучше

Elchin Kuliyev

не надейтесь не покажу