На
Наташа..

Как часто Вам приходится... идти на уступки?😔

Ответы
Сергей Мельников

Смотря что есть уступки, Каждая ситуация должна быть разобрана отдельно. Уступать конечно надо, но если это не идет в разрез ведическим принципам - не причинение страданий всем живым существам, не захватничество чужого и прочее... В чем и на какие уступки необходимо идти? Счастья вам!🙏 🙏 🙏

На
Наташа..

Спасибо и Вам!

Ма
Макс....

Истинный мужчина должен быть мудрым, оптимистом, а ныть как баба, не жаловаться на жизнь, уступать по джетленменский женщинам и пожилым людям.Истинный мужчина должен быть более простым и мужественным а неуподобляться женщинам, мужчина должен быть защитником Родины.

На
Наташа..

Максат! Супер!..

Vladimir Petrenko

Компролмис необходим всегда везде и во всем. С женой почти всегда. На работе... есле что-то точно знаю, то извени... Если не уверен, что точно знаю, то ищется "золотая середина"

На
Наташа..

Умный..

Vladimir Petrenko

Как-то на "просторах иньернета" мне на глаза попались такие слова "ум определяется счетом в банке". Как будто правильное выражение. Если принять, что это выражение правильное, то придется признать, как это не обидно для меня, что я не то что умный, а очень, ну просто ооооочень глупый. Одно успокаивает: как-то читал, не помню фамилию гросместера, что он стал чемпионом мира, а потом кризис ( где-то в трицатых годах прошлого века) "съел" его чемпионскую премию, и умер бывший чемпион мира по шахматам ("умный человек") в нищите.

На
Наташа..

Бывает и такое.. Троечники-миллионеры.. Отличники... никто..

Vladimir Petrenko

Так не бывает, а так и есть. Такое утверждение читал в инете

Валерий Сумский

Да, как-то начальница требовала всегда пропускать ее вперед. Вот, как оказались за полярным кругом пропустил ее первой идти по метровому снегу, дабы первая шла 2 км

На
Наташа..

Чем вы их кормите...? На воду и сухари посадите..

Валерий Сумский

Вроде на взятках их не поймали, поэтому кушают всё подряд

На
Наташа..

Как хрюши..

Валерий Сумский

Сама стройная, как на фото?

На
Наташа..

Да. сейчас 57 кг..

Товарищ Сухов

Почти никогда. По той простой причине, что мое решение зачастую бывает единственно правильным, как в дальнейшем показывает жизнь.

На
Наташа..

О какой!..

Товарищ Сухов

Ну так получается... Вот родной сестре доказывал одну вещь три года! Она умница, и старше меня, но все равно я стоял на своём. Только недавно она поняла, что я оказался прав. Теперь старается не спорить со мной вообще )))

На
Наташа..

Ты-молодец!.. Мудрый...

Товарищ Сухов

Спасиб, вот.. жизнь - она лучший учитель )))))))

На
Наташа..

Жаль не все ЭТО понимают..

Товарищ Сухов

Это да. Значит видимо, им НЕ дано.

На
Наташа..

Лень.. лень...

Дмитрий Негода

В этой жизни,что наступила после развала СССР,приходиться уступать довольно часто,так теперешние бандюги быстро снесут голову.

На
Наташа..

Не общайтесь с ними..

Дмитрий Негода

Волей судьбы мне пришлось уволиться со службы в Украине. К тебе могут подойти и сказать Украине слава,если не ответишь :героям слава-могут и пристрелить.

На
Наташа..

Ужас... уезжайте..

Дмитрий Негода

После майдана 2013,Украина превратилась в кошмар. А уехать после 70 не куда,уже нигде не нужен.

На
Наташа..

Грустно.. как.. С семьёй.. уезжайте..

Елена Сафронова

так часто,как только вижу, что это необходимо сделать. Но скажу честно,даже в этих ситуациях, не всегда получается.

Жизненный

мы все склонные ошибаться. бескомпромиссным нужно быть только перед несправедливостью.

Жизненный

😮 🤤 🙄 по моему все ясно. уступать нужно, если делаешь что то не правильно.

На
Наташа..

Не всем дано..

Жизненный

за всех не важно.. главное за себя отвечать и уметь вовремя брать себя за шиворот.))

На
Наташа..

Ой... сейчас как возьму.. и побегу..

Вера Фомина

Сначала стараюсь обосновать, затем убедить (согласовать, доказать), а уж потом.... .

Виктория Макаренко

Иногда приходиться уступать ,😉 ради дальнейшего блага и в семье и на работе

Alexej Gusev

Постоянно и это взаимно, иначе ничего не получается: жизнь - это компромисс.

Alexej Gusev

9ю9

Alexej Gusev

9ю9

Alexej Gusev

1. Извините, смартфон барахлит. 2. Вы всегда делаете всё, что я вам скажут?! если

На
Наташа..

Всё..наоборот.. Как хочу..

Roman$ Бутаков

Щас кино идёт по телевайзеру, Сергей Видов в главной роли, родственник?

На
Наташа..

Нет!..

На
Наташа..

Люблю весёлых..

Roman$ Бутаков

Я тоже ))))))))

На
Наташа..

ААА..нашлись...

Юлий Рябуха

Тут нет линейной зависимости,по ситуации,если вы не идиот ,конечно.

Марат Мурзабеков

довольно часто если это дама. Мужчинам же по морде бить приходится

На
Наташа..

Молодец!

Nora

я же женщина..мне приходится сглаживать углы..без этого никак))

Сергій

Не страшно, ответил бы адекватно)))

Nora

вот знаю..а боюся))

Сергій

За одно и проверила бы уступчивость автора вопроса)

Nora

так я уже написала

На
Наташа..

Автор вопроса.. не часто уступает.. чтобы не привыкли..

Дима

Довольно часто, особенно, когда это не принципиальный момент)

На
Наташа..

иногда.. надо...

Дима

А иногда можно)

Дима

😉

Виктор Сергеевич

Только для одного человека я иду на уступки почти всегда

Oleg Simanov

целую тебя........ просто целую с праздником днем поцелуев

Oleg Simanov

Тихий вечер, над рекой туман
На душе какая-то тревога..
Я сегодня без причины пьян
Хоть и пил, казалось бы, немного
Проплывает облако разлук
Над моей хмельною головой
И опять все валится из рук
И опять я не в ладах с собой..
Я один, сегодня я один
Радости осталось с полстакана
Грустно мне , что блеск ночных картин,
Поутру окажется обманом..
Я один...........
Сегодня я один......

На
Наташа..

Грустное.. призывает к размышлениям...

Oleg Simanov

ага.....как писало

Oleg Simanov

👍

Ярослав Светин

приходится иногда искать компромисс,чаще сам с собою

Ярослав Светин

Зато погода вроде как пока радует

На
Наташа..

С утра был мелкий дождик..

Ярослав Светин

зато сейчас отлично всё

На
Наташа..

Ах лето.. лето.. как всегда..

Kirill Ponomarev

Часто. Особенно, если это касается супруги. Или детей.

На
Наташа..

Замечательно.. А другим.. и не надо!