На
Наташа..

Как часто Вам приходится... идти на уступки?😔

Ответы
Сергей Мельников

Смотря что есть уступки, Каждая ситуация должна быть разобрана отдельно. Уступать конечно надо, но если это не идет в разрез ведическим принципам - не причинение страданий всем живым существам, не захватничество чужого и прочее... В чем и на какие уступки необходимо идти? Счастья вам!🙏 🙏 🙏

Ма
Макс....

Истинный мужчина должен быть мудрым, оптимистом, а ныть как баба, не жаловаться на жизнь, уступать по джетленменский женщинам и пожилым людям.Истинный мужчина должен быть более простым и мужественным а неуподобляться женщинам, мужчина должен быть защитником Родины.

Vladimir Petrenko

Компролмис необходим всегда везде и во всем. С женой почти всегда. На работе... есле что-то точно знаю, то извени... Если не уверен, что точно знаю, то ищется "золотая середина"

Vladimir Petrenko

Как-то на "просторах иньернета" мне на глаза попались такие слова "ум определяется счетом в банке". Как будто правильное выражение. Если принять, что это выражение правильное, то придется признать, как это не обидно для меня, что я не то что умный, а очень, ну просто ооооочень глупый. Одно успокаивает: как-то читал, не помню фамилию гросместера, что он стал чемпионом мира, а потом кризис ( где-то в трицатых годах прошлого века) "съел" его чемпионскую премию, и умер бывший чемпион мира по шахматам ("умный человек") в нищите.

На
Наташа..

Бывает и такое.. Троечники-миллионеры.. Отличники... никто..

Vladimir Petrenko

Так не бывает, а так и есть. Такое утверждение читал в инете

Валерий Сумский

Да, как-то начальница требовала всегда пропускать ее вперед. Вот, как оказались за полярным кругом пропустил ее первой идти по метровому снегу, дабы первая шла 2 км

Валерий Сумский

Ну, не я ее туда ведь заманил....

Валерий Сумский

80 кг??

На
Наташа..

Ого!.... Откормили.. начальницу..

Валерий Сумский

У нас одна и 170 кг была........

На
Наташа..

Чем вы их кормите...? На воду и сухари посадите..

Валерий Сумский

Вроде на взятках их не поймали, поэтому кушают всё подряд

Валерий Сумский

Сама стройная, как на фото?

Товарищ Сухов

Почти никогда. По той простой причине, что мое решение зачастую бывает единственно правильным, как в дальнейшем показывает жизнь.

Товарищ Сухов

Ну так получается... Вот родной сестре доказывал одну вещь три года! Она умница, и старше меня, но все равно я стоял на своём. Только недавно она поняла, что я оказался прав. Теперь старается не спорить со мной вообще )))

Товарищ Сухов

Спасиб, вот.. жизнь - она лучший учитель )))))))

На
Наташа..

Жаль не все ЭТО понимают..

Товарищ Сухов

Это да. Значит видимо, им НЕ дано.

Дмитрий Негода

В этой жизни,что наступила после развала СССР,приходиться уступать довольно часто,так теперешние бандюги быстро снесут голову.

Дмитрий Негода

Волей судьбы мне пришлось уволиться со службы в Украине. К тебе могут подойти и сказать Украине слава,если не ответишь :героям слава-могут и пристрелить.

Дмитрий Негода

После майдана 2013,Украина превратилась в кошмар. А уехать после 70 не куда,уже нигде не нужен.

На
Наташа..

Грустно.. как.. С семьёй.. уезжайте..

Елена Сафронова

так часто,как только вижу, что это необходимо сделать. Но скажу честно,даже в этих ситуациях, не всегда получается.

Жизненный

мы все склонные ошибаться. бескомпромиссным нужно быть только перед несправедливостью.

Жизненный

😮 🤤 🙄 по моему все ясно. уступать нужно, если делаешь что то не правильно.

Жизненный

за всех не важно.. главное за себя отвечать и уметь вовремя брать себя за шиворот.))

На
Наташа..

Ой... сейчас как возьму.. и побегу..

Вера Фомина

Сначала стараюсь обосновать, затем убедить (согласовать, доказать), а уж потом.... .

Виктория Макаренко

Иногда приходиться уступать ,😉 ради дальнейшего блага и в семье и на работе

Alexej Gusev

Постоянно и это взаимно, иначе ничего не получается: жизнь - это компромисс.

На
Наташа..

Ха-ха-ха.. насмешили и заставили.. улыбаться..

Alexej Gusev

Заставить Вас не пытался, но к улыбке побуждал, не спорю. Кстати: я понимаю слово "адекватна" как "соответствует своему возрасту и окружению по уровню развития и по реакциям на внешние раздражители. " правильно я это слово трактую? Если -да и это к Вам тоже относится, то не рассказывайте сказки о своей вредоносности! Это Вы на себя такую маску надели ( и зря). Наверное прикольнуться хочется...

На
Наташа..

Мне здесь сказали это.. и я пытаюсь соответствовать..

Alexej Gusev

1. Извините, смартфон барахлит. 2. Вы всегда делаете всё, что я вам скажут?! если

На
Наташа..

Всё..наоборот.. Как хочу..

Roman$ Бутаков

Щас кино идёт по телевайзеру, Сергей Видов в главной роли, родственник?

Юлий Рябуха

Тут нет линейной зависимости,по ситуации,если вы не идиот ,конечно.

Марат Мурзабеков

довольно часто если это дама. Мужчинам же по морде бить приходится

Нус

я же женщина..мне приходится сглаживать углы..без этого никак))

Нус

Привет!)

Нус

хотела написать - ку-ку)) ели опомнилась)

Сергій

Не страшно, ответил бы адекватно)))

Нус

вот знаю..а боюся))

Сергій

За одно и проверила бы уступчивость автора вопроса)

Нус

так я уже написала

На
Наташа..

Автор вопроса.. не часто уступает.. чтобы не привыкли..

Дима

Довольно часто, особенно, когда это не принципиальный момент)

Виктор Сергеевич

Только для одного человека я иду на уступки почти всегда

Oleg Simanov

целую тебя........ просто целую с праздником днем поцелуев

На
Наташа..

💋 💋 💋..........В ответ.... сладко....

Oleg Simanov

Я готов кусать тебя котом
Перестань ты мне припоминать
Что то там прошло прости не в том
Мне ж приходится тебя кусать
Ну и пусть я лишь с помойки ем
Пусть бездомен, бесхозяйственный я , черт
Ну а ты скажи зачем... ты мне под хвост
лишь слова о том как ты уперт..

На
Наташа..

Улыбаюсь.. весёлый стих... спасибо..

Oleg Simanov

Тихий вечер, над рекой туман
На душе какая-то тревога..
Я сегодня без причины пьян
Хоть и пил, казалось бы, немного
Проплывает облако разлук
Над моей хмельною головой
И опять все валится из рук
И опять я не в ладах с собой..
Я один, сегодня я один
Радости осталось с полстакана
Грустно мне , что блеск ночных картин,
Поутру окажется обманом..
Я один...........
Сегодня я один......

На
Наташа..

Грустное.. призывает к размышлениям...

Ярослав Светин

приходится иногда искать компромисс,чаще сам с собою

На
Наташа..

Это уже мудрость.. постучалась..

На
Наташа..

..И опыт...сын ошибок трудных..
И гений парадоксов..друг..

На
Наташа..

И..что это о грустном.. не хочется.. бу-бу-бу..

Ярослав Светин

Зато погода вроде как пока радует

На
Наташа..

С утра был мелкий дождик..

На
Наташа..

Ах лето.. лето.. как всегда..

Kirill Ponomarev

Часто. Особенно, если это касается супруги. Или детей.

На
Наташа..

Замечательно.. А другим.. и не надо!