Овца Петти Мутон

У вас высокие требования к своим друзьям в Спрашке?

Ответы · страница 3
Sonik In The Фингерс

нет если у него нету стремления встретится или повлиять на меня в реале

Нураддин Шавруги

Нет никаких требований, главное, чтобы собеседники сами себя уважали

Овца Петти Мутон

Это редкость.

Нураддин Шавруги

Я тут просто общаюсь, вернее убиваю рабочее время

Сергей Рюмшин

Конечно!..Адекватность,..чувство..юмора..,и......ноги..от..ушей(шутка)...)))

Снежана

к друзьям всегда требований больше, чем к незнакомым чужим людям....

Фан-Фан Тюльпан

Скажи пожалуйста, неужели тебе приятно постоянно "косить" под овцу?

Владимир Ананичев

У меня никаких требований. Общаемся и всё. Неинтересно - пропускаю.

Николай Каляев

вообще никаких ! мне без разницы, только бы вопросы были интересны

Марья

У меня требований к друзьям вообще нет) и не только в спрашивалке)

Gzeslaw Zdanowicz

Главное что бы не задавали глупые вопросы на которые нет ответа)))

Кот Макси

Совершенно никакие! 🌹 🌹 🌹 Только тут Кот дружит с Овечкой...

Ход Конем.

У меня один критерий- Принимает ли душа. Все остальное- семечки.

Валентина Тян

У меня высокие требования к настоящим друзьям, которых я вижу.

Дмитрий Кушнарев

Можно вопрос? Почему ник овца? Умеренный (ая) тролль? Без обид.

Овца Петти Мутон

Нет. Я не троль. Пишу о своей жизни. У меня дома много символов с Овцой.

Овца Петти Мутон

По зодиаку Овечка. Но любовь к овечкам не с этим связана. Не сознательно.

Дмитрий Кушнарев

Понял. Что-то типа тотема?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

главное чтобы кафтанчик сидел... а остальное неважно...вот....)))

Милота))

Не кафтанчик, а сарафанчик

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага... или сарафанчик...вот)))

Милота))

))

Эх Прокачу

Я не предъявляют требований. Я людей либо принимаю,либо нет.

Сильвия Нагваль

К друзьям - просто чтоб были. А если не получится - не судьба

Георгий Антохи

Я не имею права от них требовать, они люди такие какие есть.

Роман Антонов

Да -4 группа крови.огород на канарах.член единой россии.и.тд

Ту
Туз

Они должны быть брутальными и с шерстью, как Петюня Мутон.

Ту
Туз

Внутри шубка тож с шерстью твоих братишек)

Алексей Пигулевский

Никаких, устраивает. А вы и не у меня в друзьях, к тому же...