Лили

Вас напрягает вопрос " Я хочу с Вами (с тобой) серьезно поговорить" не особо важно- близкие это люди , или чужие...

Ответы · страница 2
Dobriy

А с чего он должен меня напрягать? Кто-то хочет - пусть он и напрягается...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не. Я от серьезных разговоров балдю. Сяду в предвкушении и пущу слюньку)

Лили

😇🤗

Агний

если у меня нет никаких правонарушений, меня такое обращение не смутит.

Валерий Довнер

Мне никто так в жизни не говорил ибо взгляд у меня " не подходи, зарежу !"

Александр Романов

Это звучит так: вы обвиняетесь по тяжкой статье номер такой-то УК РФ😡

Лили

Как вариант

Го
Города

Ростовская область оживает в интернете набрать парехмахерский салон

Алекс

Нет, возможно напрягаються сами от предложения серьёзно поговорить*

Лили

Да

Ти
Тигра

Ну если это действительно о чём-то важном, почему бы так и не сказать)

..
......

Я бы не обратилась с таким вопросом ни к кому. Да, меня это напрягает

Лили

И меня..этот вопрос - не терпит лжи или отказа...а других вариантов( если человек не хочет) быть просто не может...а это обида

Пр
Природа

Не капелки, кто желает может проговорить, судаволствием послушаю...

Сергей .

Только серьезно и разговариваю. ) Пошутить можно и между делом.

Лили

Ого)

Сергей .

Ну а что, просто так "язык проветривать"? )

Лили

Не болтливый?

Сергей .

Не склонен все же.

Евгений Бриг - Снежин

С нами Всевышний- Спаситель и милосердный Друг и Брат Старший!

Сергей Дж.

да...не люблю такое..настораживаюсь..но его редко мне говорили

Евгений Николаевич

безусловно, и надо напрячься и влючить "Осторожность!"

Юрий Куракин

Раньше -да... Сейчас...хм..я уже многое видел...Не удивят))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет, я делаю такое лицо, что им страшно становится 😎

Лили

Зачем? Интересно же узнать, что у человека там произошло

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да, но рассказывает уже с опаской 😁

Лили

🤣🤣🤣👍

V/
V/S/G/

А как же..уже обращение с ВАМИ заставляет задуматься

Елена🇷🇺

Ну конечно,ничего хорошего она не сулит эта фраза.

Лили

Да

Сашка Zмей

В пределах слышимости, такое никто не произносил.

Ле
Лесничий

Да. Сразу думается. А что с меня хотят слупить?🙄

Лили

Да

Ле
Лесничий

Так и есть. Хорошие люди не напрягают. Они понимают.

Лили

👍