Татьяна Бадулина

Послушав на ночь сказку: «Волк и семеро козлят», ребёнок задал вполне логичный вопрос:
- А где всё это время был папа-козёл ?

Ответы
Сысо Александр

Так мама не рассказала что мама коза то самое. - Доктор, из-за вас меня соседки стали называть шлюхой!
- ???
- Ведь это вы мне посоветовали, чтобы постепенно бросить курить, для начала закуривать исключительно после секса?
- Ну да.
- Так вот, чтобы выкурить хотя бы полпачки в день, мне теперь приходится спать не только с мужем, но и по очереди с мужиками со всего подъезда!

Олег Решетников (Новосибирск)

Современные молодые люди называют девушек - тёлками и овцами, деньги - зеленью и капустой, а автомашины - тачками. При этом городские барышни для них также привлекательны, как и во времена Тургенева.

Олег Решетников (Новосибирск)

Так. Вопрос задаёт Катерина, а почему комментирует Елена?

Елена Берляева

ок я удаляюсь

Олег Решетников (Новосибирск)

Я Вам уже в двух других местах отвечаю. И за базар отвечаю.

Олег Решетников (Новосибирск)

Жест не понял. Я не гладиатор Спартак.

Иван Иванович

ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА. ЗВАЛИ ЕЕ КРАСНАЯ ШАПОЧКА. ВООБЩЕ-ТО ШАПОЧКА У НЕЕ БЫЛА СЕРАЯ, ИЗ ВОЛКА. ТОЛЬКО НОСИЛА ОНА ЕЕ МЯСОМ НАРУЖУ. ЗЛАЯ БЫЛА ДЕВОЧКА, ПАЛЕЦ В РОТ НЕ КЛАДИ

Stormbringer

на , что есть не менее логичный ответ - пахал в ночную смену , зарабатывая маме на шубу и козлятам на молочко.

Катерина Осадчая

Бусинка!

Stormbringer

жемчуга

Владимир Артемонов

опять наезжают на самцов!-А где была коза драная?-я думаю они оба были к кабаке-кутили!

Татьяна Бадулина

она деткам кушать ходила искать)))))

Ира Пряхина

СМЕЮСЬ

Владимир Артемонов

нет я думаю к другому козлу ходила-козлята вообще сами уже траву умеют жевать!Я знаю это точно!

Дмитрий Лаухин

судя по всему, для козлят искал пропитание, пока мама коза зарабатывала на шубку себе

Славик Неважно

интересный вопрос ) я даже не знаю как на него ответить )) наверное го просто не было ))

Андрей Пятков

... мама его задолго до сказки слила за ненадобностью....😀😀😀😀😀

Лейла Смаилова

у меня сын спросил после сказки "Репка" почему он не выкопал её лопатой?

Вл
Владимир

Получается коза-то всех нагуляла? Какая-то она аморальная получается?

Катерина Осадчая

Не тому дала,получается?

Вл
Владимир

Видимо так, а козлятушки-малы ребятушки из-за своей мамаши-нимфоманки всю жизнь страдать должны.

Тарас Гукивский

Он первый пострадал от волка, к началу сказки его уже съели (печалька)

Cергей Круглов

В стаде козел один, а коз навалом, поэтому папа часто бывает занят))))

Сергей Чемезов

Так он же козёл, где ему быть, как не с другими такими же козлами.🐐

Oxba1Da

Потому что городской? Не представляет себе общественного папу :о))

Александр Прохоров

Папа-козал много работет. А вот рога у него большие откуда?

**

от верблюда)))

Сергей Белоусов

На заработках...сейчас пол России - мужики на заработках....

Андрей Костромитин

вот и правельно где был папа козел конечно в командеровке

Елена Леухина

блин...даже в сказках, как в жизни...ну где все эти козлы???)))

**

капусту рубят))))

Елена Леухина

или изображают себя волками перед овцами))))))

**

))))

Владислав Лисин

Деньги зарабатывал. Ведь коза на рынок ходила с деньгами?

Олег Демидов

Жена-Коза забодала в корягу и он ушел на вольный выпас!