Артём

как звали персонажа сказки братьев грим который заключал сделки ?

Ответы
Ludmila Moskalets

Румпельстилтскин (С-делки)

Артём

ДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ! 2 И ТО С НАТЯГОМ ПОСТАВИЛИ !!!!!!!!!!!!!

Мафусаила Медичи

Румпельштильцхен

Артём

правильно.

Татьяна Богданова

свинопас

Артём

НЕТ

Татьяна Богданова

Десять поцелуев принцессы за горшочек,сто поцелуев за трещотку. Условно можно назвать сделками свинопаса с принцессой. )))Интересно узнать ответ

Артём

РУМПЕЛЬШТИЛЬСЬХЕН

Татьяна Богданова

ну и имечко!!! а в моем сборнике сказок нет такого.Спасибо за ответ

Артём

🙂

Аня Галака

Не помню

Артём

РУМПЕЛЬЩТИЛЬСХЕН .

Аня Галака

Ну да да....

Артём

🙂