Елена Крючкова

Я лентяйка и мне бывает тяжко как то внутри. Как с этим бороться, ведь это плохое качество?

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Чувство вины за потраченное впустую время. Нехватка силы воли, мотивации и цели в жизни. В каждом из нас заложен потенциал, который нужно понять, принять и раскрыть.

Zаиц Харофый

Тяжко всмысле совестно за свою лень? Или тяжесть мешает не быть лентяйкой?

Елена Крючкова

Совесть конечно мучает за свою лень.

Zаиц Харофый

Тогда превозмогать лень. Я тоже ленивый. Начинать с мелочей. Лишний раз бумажку с пола поднять, пыль тирануть. Здесь как в спорте. Начинаешь с малых нагрузок и постепенно наращиваешь.

Босяк

День это залог долгожительства между прочим,я серьёзно,😂😂😂.

Босяк

Лень

L S D

Я не борюсь с ленью, я её генерирую. А это уже работа.

Андрей

Пол стакана виски исправит ситуацию🤣

Елена Крючкова

Спиртное мне нельзя я теперь пожизненно на гормональном лекарстве.

Андрей

Тогда трудится и не ленится

Галина Локтева

Говорят,что это не совсем плохо)

Галина Лузина

Может это не лень, а усталость?

Елена Крючкова

Я почти ничего не делаю уже более 10 лет как стала инвалидом.

Галина Лузина

Тогда это не лень.

Аркадий

Если это не болезнь, то никак.

Пётр Йосифович

Зарядку делай она бодрит. !

Елена Крючкова

Хорошо, займусь, раньше делала.

Пётр Йосифович

Основное в ней приседания и пресс.

Владимир

нужно поверить в себя.

Ал
Алекс

Пинать тебя некому

Владимир Хлестаков

Пороть тебя надо

El Fuego

все люди такие

Романтичная Особа

Помолиться

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️🙂