Тамара Борисова

А бренды... всегда для сбрендивших?)))

Ответы
Fedor Shkenev

а бренды-они для тех, кто понимает-что ему нужно, и кто это умеет... "Шашлычная", "Хинкальная", "Блинная", "Молочный буфет"-это для "всех", а вот Шашлычная "Мерани", "Севан", "Тбилиси"-это для тех, кто знает конкретно-каких ШАШЛЫКОВ он хочет конкретно.... А есть еще собачатина вдоль пляжа...Так и со всем остальным-кто-то хочет просто ДЖИНСЫ(куртку, сумку, часы)-а кто-то-Ливайс, Рэнглер, Сейко, Ролекс.... Или просто "традишн"-вот у меня ботинки Катерпиллар носились 3 года первые, 4-вторые-так я буду и третьи такие искать...

Тамара Борисова

Это вы о тех брендах, которые рекомендуют ответственные люди...А я о тех - которые просто везде предлагают)))

Fedor Shkenev

а бренд-это история, реклама, страница в тырнете, индекс цитируемости...

Тамара Борисова

да,да)

Fedor Shkenev

Если фирма много лет что-то делает и не пропадает-значит ее продукция пользуется спросом

Тамара Борисова

Это верно)

Марат Жакупов

Всегда.

Гр
Григорий

ну