**
** ** **

Что такое рукоблудия ?)

Ответы
Ирина Тугай

Википедия : Мастурба́ция (лат. manus — рука + turbare — тревожить) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга)[1]. Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана) и рукоблу́дие.

Таня Сорокина

рукоблудие это когда человек что то делает своими руками, например мы так называем тех кто оформительством занимается)))

Ер
Екатерина реальная

Дорогой аноним. Со всей ответственностью сообщаю. Что вас должны любить чужие руки....

Карина Елащук

Это когда от тяжелого они отваливаються и блудят тогда сами по себе,как колобок)))

Лёля

слушай.. ты уже 55 раз спрашивал про своё рукоблудие... открой словарь и посмотри

Айгерим Сагенова

Удовлетворение своих сексуальных желаний своими же руками.

**
** ** **

хех ) точно )а мне за это замечание делают )))

Константин Ус

блуждать по телу (своему) руками

Алёна Рязапова

эт когда ночью встаешь и ищешь в темноте выключатель)))))))))))

Наталья Килькова

Вязание крючком или спицами, кто как умеет))

Олька Семыкина

когда руки гуляют))) не скромно так гуляют)

Евгения Дидковская

это когда голова и руки поссорились)))

Лариса Кабак

бедные руки!и за что их так обозвали ?

Ольга Лоба

руки трясутся и тянутся куда то

Milipipici Yeahhhhhhh

само за себя наверно говорит

Анжелика Лакеева

одна из форм удовлетворения

Ел
Елена

ой ой ой! я не занимаюсь этим

К.
Катюшка .

рука блудит по карманам)

Екатерина Дворкина

аноним придержите коней

Олька @

ЧЕ ТВОЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ?

Эльвира Хасанова

почитай в энциклопедиях

Анна Паутова

это - по рукам, по рукам..