Марфа Петровна

Разбилось зеркало в ванной.Говорят,плохая примета...Не верю!!!))А Вы верите в приметы?Если да,то в какие?

Ответы · страница 10
Сергей Строкольский

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. С ЗЕРКАЛАМИ ОСТОРОЖНЕЕ.В ВАННОЙ.СИЛЬНО ТАМ НЕ КРУТИСЬ.

Дмитрий Клоков

по вере твоей дано тебе будет... сбываются те приметы в которые веришь

Евгений Стариков

Если мусорное ведро не вынести вечером, то оно будет вонять всю ночь.

Бабушка Морошка

у меня со стены грохнулось.............многие печали были.............

Марфа Петровна

чему быть того не миновать.....

Бабушка Морошка

ну и забудь!

Светлана Холина

в основном не верю. верю про погоду. Например красный закат - к морозу

Лана Галактионова

Верю и их много,нож упал мужик прийдёт ложка баба вилка глуппая баба

Марфа Петровна

😄,у меня должны в очереди стоять к дому

Z M

Я в них не верю , но когда происходит что то , все же вспоминаю про них

Наталья Богданова

Хорошие))) а когда такое происходит говорю все хорошо все к лучшему...

Александр Волков

Баба с пустым ведром навстречу попадётся мне, кому-то будет хреново.

Бекжан Смайлов

мало верю я отношусь к окружающей среде с рациональной точки зрения

Кристина Добрая

Человек сам их же и придумал. Надо жить реальностью ,а не выдумками

Анна Дегтярева

это внутренняя установка.....если веришь, сбудется, если нет - то нет

Дарья Солопова

Верю, но не во все. В разбитое зеркало,птица в окно стучится- к беде

Галина Березенцева(Волгоград)

такие вот избитые,как зеркало,сбываются.верю,и убеждалась не раз.

Марфа Петровна

Рыбку себе оставьте...нам с разбитым корытом остаться не охота)

Николай

Я верю, но только в природные приметы.)))

Галина Березенцева(Волгоград)

всего-то вы боитсссяяяяяяя

Галина Березенцева(Волгоград)

всего-то вы боитсссяяяяяяя

Николай

Так всё-то, оно такое большое, и страшное, как Туша-Катуша!)))

Марина Попова

Только в хорошие. Например начинать дела в дождь- хорошая примета

Марфа Петровна

надо же,а я и не знала) учту!Спасибо!

Наталья Мазаева

стараюсь не верить, но иногда жизнь показывает, что они сбываются

Марфа Петровна

или просто жизнь идёт своим чередом и то,чему быть происходит,а приметы просто совпадают с событиями,которые всё равно случились бы?

Николай

Если ванна осталась при этом цела, то проживёшь до самой смерти!)))

Эльмира Фассахова

Верю, кошка перебежит, возвращаться нельзя, есть перед зеркалом...

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

да и в приметы и в колдовство, а вот черная кошка проносит счастье

Irina

Не верю, фигня это все, важно какое значение этому придаем мы сами

Евгений Кутей

))) ловлю себя на мысли что стараюсь, как-то, не смеяться в пятницу.