Марфа Петровна

Разбилось зеркало в ванной.Говорят,плохая примета...Не верю!!!))А Вы верите в приметы?Если да,то в какие?

Ответы · страница 8
Игорь Лысиков

Если я разбил чашку - то это руки из жопы растут!?! а если она - то это на счастье!!!

Катя Зубкова

смотря как себя настроить хочешь верить случится, не хочешь верить не случится

Лилия Соболева

Вроде и не верю, но кошек, перебегающих дорогу, готова догнать и затоптать)))))))))

Марфа Петровна

Мою если затопчешь,я тебя найду и отомщу!)

Лилия Соболева

Я ж не топчу их, это в мыслях только))))))))))))

Лилия Соболева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Язва Вреднюкова

ха...из зависти так говорят...это к деньгам, потому что!!! верю, только в хорошие)))

Жел Лана

Плохая примета, решить погладить живого медведя. Ничего хорошего явно не ждет.

Leksasha M

ВЕРЮ ИНОГДА-НУ ТАК ИЗБАВТЕСЬ ОТ ОБЩЕНИЯ С ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ-И ПРИМЕТА ОТ СТАНЕТ

Андрей Андреев

если жена застукала с любовницей, значит утром кофе придется готовить самому

Надежда Платонова

приметы-наблюдения людей, прислушиваться к умному мнению-признак взросления

Иван Шуклин

Верю конечно. Например: если на Солнце нет пятен - это к похолоданию на Земле...

Жанна Юрьевна

в разбитое зеркало,в кошку,перебегающую дорогу,причем не обязательно черную

Ирина Поскрёбышева

Не верю. Знаю не мало, ну или типа говорили, что и как. И ни чего, всё нормально.

Vlаd

плохая примета ехать темной ночью в лес,в багажнике машины в разных сумках...

Марфа Петровна

да уж,хуже не придумаешь...

Ирина Панковец

Я стараюсь не думать об плохом но не которые приметы действительно работают

Танѩ

нет не верю,но если честно разбитых зеркал не люблю,да ваще зеркал не люблю_

Танѩ

вот так не люблю(((

Танѩ

не знаю...а мне они прям жуть наводят....

Танѩ

😞

Дима Ковтун

это примета или суеверие? если человек православный, то в это грешно верить

Гульнур Тулебаева

я не верю, я только в Аллаха верю

Дима Ковтун

можно вопрос? а в вашей вере суеверие тоже грех?

Татьяна Коноваленко

не верю....чушь...люди сами придумали эти приметы а потом сами их же и бояться

Роза Мусабаева

в зеркало разбитое. в кошку переходящую дорогу. во все причем все совпадает

Елена Ивтушок

Самая верная примета - если ребенок сидит тихо больше 5 минут - это к ремонту

Анжела Малышева

Верю. Забыла что-то - вернулась, все дороги не будет или ни чего не сделаешь.

Надежда Вилисова

Я верю в приметы. Знаю, что в разбитое зеркало смотреться нельзя, это плохо.