Марфа Петровна

Разбилось зеркало в ванной.Говорят,плохая примета...Не верю!!!))А Вы верите в приметы?Если да,то в какие?

Ответы · страница 9
Юлия Анищенкова

Я все похие приметы переделываю под хорошие. А, вообще, мы сами создаем сет

Марфа Петровна

я тоже решила,что раз это примета,то пусть будет к прибыли))

Елена Лукоянова

ни в какие не верю. только если черная кошка перебежит - плююсь через плечо

Инна Поляница

хочется верить в приметы сулящие что-то хорошее а в лохие нет. Но почему то

ОК
Оксана Карабаскина

Вроде бы не верю...но когда что то происходит, задумываюсь, а вдруг - правда

Tat`yanka *

как раз таки в одну примету связанную с разбитым зеркалом почему то верю..

НЕ
Наталья Ефремова

Верю немного. Когда в окшко стучит птица всегда происходит что то плохое.

Марфа Петровна

ой,песня есть армейская про птицу,которая стучалась в окно...у меня под шифером воробьи живут и иногда промахнутся,да в окно...жутко...но Бог пока миловал!

НЕ
Наталья Ефремова

Они же просто промахиваются!!!Что то с ориентацией в пространстве...Всё будет хорошо.

Елена Гоголева

не верю в приметы) только в одну, когда снятся покойники и зовут за собой.

Люцифер Антихрист

пьяная черная кошка пробегающая под лестницей с ведром пива это к запою

Марфа Петровна

а если с водой,то к похмелью? 😄

Лариса Липерт

просто пришло время купить новое и не городите огород,вот и вся примета

Марфа Петровна

а про огород подробнее можно?

Лариса Липерт

начинаем думать,а что,а почему,а вдруг и как раз чего-нибудь прблудим в свой огород

Марфа Петровна

теперь поняла.нет,огород не будем городить))

Колян Винник

если кот перебегает дорогу-к беде.мой перебегал,я через него...итог-ушиб

Марфа Петровна

ушиб!-да уж,действительно беда,да ещё какая!! 😄

Лекс Гурский

обычно если что то разбилось или сломалось,то это руки не оттуда растут

Лариса Ерохина

Говорят что плохая примета? а вообще верю: так устроен русский человек.

Кактус Цветущий

вот за одно и проверишь... не забудь рассказать окружающим всю правду...

Марфа Петровна

почему это я поверю заодно?Какую такую правду??

Марфа Петровна

ответ исчерпывающий,ничего не скажешь...так всё же почему я в неё поверить-то должна???

Марфа Петровна

там столько значений O_o,что-то всё равно произойдёт и можно будет сказать,что это зеркало предсказало...но это чушь!!!

Кактус Цветущий

значит чушь...)... а, я вот верю... приметы не на пустом месте основаны... народ зря болтать не будет из века в век...) 🙂

Мария Александровна

Это знак-надо купить новое зеркало)) в приметы не верю и вам не советую)

Мария Александровна

Спасибо! И вам всего хорошего!)))

Марина Михаленко

Я верю в приметы. Например, птица в дом залетела или бьется в окно. Это беда

Мария Александровна

Птичка-к счастью)) все приметы-к счастью)))

Руслан Xxx

Если забыл закрыть дверь в квартире,то этот к потери чего либо ценного

Павел Кравченко

которые сбываются.... например баба мужике на встречу с пустым ведром...

Владимир Соломонов

ага, верю... ну например если жена с другой застукала-говорят к разводу

Владимир Соломонов

намного раньше... хотя и над детскими обидами можно всю жизнь сокрушаться и до старости хранить обиду проклинать мачеху, одноклассницу и т. д. Все проходит...

Марфа Петровна

не вижу в данном случае повода для смеха вообще никогда.а насчёт обид,ты прав!)

Владимир Соломонов

смех-не тупой ржач, а высмеивание того что плохо, с целью более позитивней к этому относиться ибо жизнь на этом не заканчивается... в жизни полно дерьма и если по каждому поводу грузиться то лучше и не жить вовсе

Марфа Петровна

Не хочу обсуждать такую ситуацию...но ты не прав...не всё можно высмеять с целью позитива...как ,например,можно высмеять женщине,что у неё 6 выкидышей было и нет детей...или,что ребёнок болен...или дом сгорел....???Ведь жизнь на этом не заканчивается.

Владимир Соломонов

да, но... я все таки про конкретную ситуацию...

Марина Хаммуди

Да ... верю ... случайностей не бывает ... будьте внимательны к событиям ..

Марфа Петровна

так ведь с ума можно сойти!

Марина Хаммуди

светлые мысли - светлые события и хорошее здоровье ...

Ляйсан Гареева

очень редко но да кошка черная, разбитая посуда ложки и вилки, чихание

Ляйсан Гареева

да если при споре кто чихнул то это обозначает что кто то врет или правду говорит

Марфа Петровна

во чушь..может насморк или аллергия O_o

Ольга Иванова

в чёрную кошку - очень хорошая примета. её не правильно понимают люди.

Станишевский Вячеслав

Моя мама, когда вынашивала меня разбила патефонную пластинку и ничего, и ничего, и ничего, и ничего.....