Друг

Психологическая зрелость- это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях...ни в твоём мнении

Ответы
Чеширский Кот

а может это незрелость !! вот к пимеру буддиские монахи искренне считают что достигли просветления и при этом все они совершают самую сташную ошибку из возможных !!

Чеширский Кот

они отрешились от этого мира !! и считают невмешательство невочто наивысшим благом !! так и вашем вопросе ​много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях...ни в твоём мнении это неправельноо !!

Друг

Хорошо.И как будет правильно?

Чеширский Кот

каждый решает сам за себя ! раз мы имеем возможность влиять на этот мир и изменять его !! значит нам эту возможность ктото дал !! и он знал для чего это было сделанно ! ну или если сказать по другому то эта возможность нам была дана неспроста и отказыватся от неё это неправельое решение !

Лариса Ларуша

и тем не менее...каждый старается и мнение высказать и комментарии написать..незрелые все какие-то...психологически....😆 😆 😆

Юрий Буторин

Особенно если взять во внимание, что этим "Вашим" утверждением червивы полтора десятка сайтов только в "Яндексе".

Юрий Буторин

Я Вас не приглашал в бутик, где каждый мерить на себя привык.

Друг

Я и так... без приглашения могу)))

Юрий Буторин

Была б мужчиной Катерина,
то с разрешенья Сисадмина:

В жизни бывают такие мгновенья,
Что нет на «базары» терпенья и сил:

«Кабы ты мне нанесла возбужденье,
Я б тебе близость в ответ причинил».

Юрий Буторин

Спокойной ночи. Жена интересуется, нагулял ли я аппетит.

Юрий Буторин

Не так я прост – меня не троньте
Жена спросила мне назло:
- Ну, как дела на личном фронте?
- Там много ваших полегло!

Григорий Малозёмов

Да не дозрел видимо... Комментировать устоявшиеся мнения не готов, и кое-что только пытаюсь осмыслить...

Niemand Против Войны

А вдруг какая-то весчь просто не слыхали обо мне, мадам?! Щас ка-а-ак услыхают!!!

Друг

Вы хотите протестировать вещь на психологическую зрелость?)

Евгений +++

Исходя из этого, все российские политики без исключения - незрелые личности.

Друг

Ну вы и выбрали сферу!!! У них работа такая)))

Евгений +++

Нормальная такая работа - публичная демонстрация некомпетентности )))

Друг

Издеваетесь?))) У каждой должности свой перечень компетентности и некомпетентности.Вы же поняли и так...просто цепляетесь не по существу))))

Евгений +++

Почему издеваюсь? Я прикалываюсь ))) но наши политики действительно по любому вопросу пытаются изречь свое ИМХО )))

Владислав

зрелость,но когда плод созрел и упал это еще и исчезновение вопросов

Владислав

гордыня может блокировать вопросы,во вред абоненту канеш,чем и финансируются грехи(промахи)

Константин Крылов

Они нуждаются в определении своего отношения, а уж во мнении никак!

Константин Крылов

Здравствуй, Катерина!)) 🌸

Константин Крылов

Как сама?

Константин Крылов

Огогось! И куды ж поскакала?))))))

Друг

Сегодня служба в 6:45 началась .потом будет репетиция в 11:00 .с 12:30 до 13:30 будет концерт ,потом чаепитие, потом родительское собрание, и потом в 17:00 будет обычное всенощное бдение часов до 19:30 в лучшем случае))) и завтра в 7:00 литургия

Константин Крылов

Ааа, понятно. Работа. Удачи и сил желаю тебе!))

Друг

Спасибо!!! И с праздником!!! Праздник же сегодня

Константин Крылов

Благодарствую.)) И тебя с праздником!))

Константин Мазниченко

Но такое существо человек, хочется что-то высказать.

Константин Мазниченко

Если не в Привело ол,то надо...

Константин Мазниченко

Если не Прикол , то надо... Прощения за т9..

Лариса Осадчая

хорошо сказано и адекватно воспринимать все это!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Они то не нуждаются, а я могу в этом нуждаться)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я могу нуждаться в своих комментариях и своем мнении по поводу этих вещей)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Просто прелесть какая гадость?))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Прокомментировать что-ли?....воздержусь...😉

Юрий Фадеев

гладко было на бумаге да испортили овраги

Ку
Кузьмич

Прямо что то приуныл от понимания этого)

Ку
Кузьмич

Мир уже никогда не будет прежним, тем, где можно что то откомментировать и понимать, что это кому то было нужно)

Ку
Кузьмич

Шучу, шучу)

Костя Цедринский

ага как у психиатра в очереди..СЛЕДУЮЩИЙ

Mikl Demidov

Ваш вопрос тоже в этой плоскости? ))

Mikl Demidov

Тогда без комментариев. ))

Максим

Нам бы добраться до нее........

Максим

Ну это мы умеем)

Максим

Главное перцем гне стареть)

Don Без Pardon

Не понимание, а осознание

Don Без Pardon

Привычка называть вещи своими именами

Друг

Надо подумать.И чем понимание отличается от осознания?

Don Без Pardon

Понимание-абстрактно,осознание-оконкречено

Друг

Да? Надо почитать определение Спасибо что навели на мысль

Посторонним В

И в подобном мнении тоже?

Посторонним В

Тогда пусть его.

Лариса Левкина

👍👍👍😊☕