Геннадий Митрофанов

Кучка мерзавцев во главе с придурком-алкашом,лишила народ Великого праздника. Уважаемые Спрашивальцы,исправим ситуацию в лучшую сторону,отметим праздник трудового народа. С Праздником Великого Октября???🍁

Ответы
Галина Золотарева

С праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции,дорогой Геннадий! Поздравила свою тетку -ветерана ВОВ,медсестру -94 года ей! Она обрадовалась и повторила Ваши почти слова! Спасибо,что Вы этот праздник тоже помните!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Галина! Привет Вам и Вашей тети,долгих ей лет.☺️🌷🌲

Галина Золотарева

Она у нас боевая,умница, веселая! Спасибо!

Геннадий Митрофанов

Не сомневаюсь,старшее поколение,оно-такое.

Галина Золотарева

Спасибо за беседу!☀️😊❤️☀️😊❤️☀️😊❤️☀️😊❤️☀️😊❤️☀️😊❤️☀️😊❤️☀️😊❤️☀️😊❤️☀️😊❤️☀️😊❤️☀️

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,Галина.☺️🌹🌲✌️

Уральская Рябинушка

День 7-го ноября-красный день календаря. Посмотри в своё окно-всё на улице красно. Вьются флаги у ворот, пламенем сияя, видишь, музыка идёт, там где шли трамваи". С праздником! Ураааааа!. Привет, Геннадий

Геннадий Митрофанов

Классно,спасибо,Рябинушка. Помню,помню.🙂🌷✌️🌲

Ольга Бугрова

Спасибо! Я сегодня с удовольствием смотрела Парад в честь Парада 1941 года.Праздник Великого Октября у нас в крови, мы с ним выросли.

Геннадий Митрофанов

Согласен.🙂🌹🌲

Angelina Goncharova

Красный день календаря !!!!!!!!!!!!!!!!!! 25 -е первый день +++++++++++++)))))))))))))))))))))))))🍂🍁🌻💐🌸

Майя Петрова

Ура! Я бы и на демонстрацию с удовольствием сходила, как раньше - там же здорово было, весело!

Геннадий Митрофанов

Да,Леночка,было дело.☺️🌷🌲

Людмила Селимова

И Вас с праздником!! Лукошенко поздравил народ с этой датой, а наш президент ещё видимо спит

Геннадий Митрофанов

Ставленник Ельцина,себе такое не позволит.

Людмила Селимова

И то правда

Леонид Осипов

Зато у вас день единения олигархов с народом.

Геннадий Митрофанов

Это у Вас есть,у нас такого нет.🙂

Людмила Селимова

е поняла. кто сюда влез?

Геннадий Митрофанов

Да и сам не пойму.😃

Слава Касьянов

Неужели этот случай занесут в историю как положительную веху в нашу историю?

Геннадий Митрофанов

Удобную веху заносит, куда угодно, кучка негодяев,простой народ они,как правило,не спрашивают.

Слава Касьянов

Конечно, немного обидно,когда при жизни надменно ставят памятники в виде дорогих ЦЕНТРОВ,увековечивая свое превосходство над обессиленной жертвой.

Геннадий Митрофанов

А кто ставит,преемники,такие же придурки. Лучше бы денежные средства,потраченные на это, отдали в детские дома или инвалидам,там они нужнее. Ставят памятники тем,кого простой народ ненавидит за обман. Что они этим хотят сказать,что мнение народа им до фонаря?.

Слава Касьянов

Не только до фонаря, а наслаждение взглядом поверженного,как беспомощного заложника.

Геннадий Митрофанов

Поплатятся за-это,как уже поплатились многие. Бог не фраер,он все видит. Дело времени.☺️

Слава Касьянов

Дай Бог, чтобы многие это могли тоже чувствовать,а не кричать-"одобрямс..."

Фило Софочка

4 ноября день образования ЕдРо,а Минина с Пожарским сюда за уши притянули

Геннадий Митрофанов

Так они и не знают об этом?😄

Фило Софочка

люди не все знают

Таня !

Спасибо!у нас этот праздник есть и сегодня выходной!и вас с Праздником!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Татьяна,я помню все,поэтому с утра сегодня пьяный. Как в те времена,умели люди веселится.☺️🌹🌲

Таня !

Умели

Сергей Павлович

А у моего внука сегодня тоже праздник! Ему сегодня 15 лет! А значит и у меня праздник!!!

Таня !

поздравляю!!🍨🎂🍦🍷

Сергей Павлович

Спасибо!!!

Лариса

Интересно,какую кличку придумают Путину,после смерти? Наверное - Вор?

Геннадий Митрофанов

Пока его в простонародье называют более тактично-Обещалкин. Далеко не дурак,а умный дурак,страшнее врага. Да и не ошибутся по любому.✌️🙂🌷

Миронов Николай

Не надо говорить от лица народа, это сугубо ваше мнение!

Геннадий Митрофанов

Из 30 отзывов,только двое не были согласны с моим мнением,значит ваша карта бита. А,что мне говорить,и что не говорить-это мое дело. Молод еще меня учить. Когда на тебя хрен дрочили,на меня уже шинель сшили. Давай,обсирай меня,что еще сможет сделать человек,у которого,как у петуха-4 извилины:жрать,какать,топтать и кукарекать.🙂

Миронов Николай

Не надо хамить? Получили ответ человека, который действительно прошел войну! Это мое мнение, и какое бы оно не было, оно мое! Насчет извилин, только быдло, может вот так хамить в интернете, так что господин " петух", не стоит лезть с суконным рылом в калашный ряд!

Геннадий Митрофанов

Хорошо устроились. Я ожидал Вашу реакцию,такие люди не могут иначе. Прощайте,сударь. Желаю удачи в Вашей антинародной деятельности,господин дерьмократ. Мы с вами говорим на разных языках. Сколько серебрянников вы получаете от вашего хозяина?.

Миронов Николай

От демократов, я тоже не в восторге, не стоит делать скороспелых выводов! Но и по СССР, не тоскую!

Геннадий Митрофанов

Согласен,были перегибы,особенно тогда,когда к власти пришел Меченый. Вдоволь поиздевался и много крови выпил у простого народа. И тут появляется на сцене лихой гусар-Ельцин. И на гребне этого обращается к народу:вас обманывают,вас грабят,у вас все отбирают,я сделаю так,что,как сыр в масле будете кататься. И сделал,разворотил все со своими мальчиками в розовых штанишках,как слон в посудной лавке. А чем это кончилось,Вы не можете не знать. Когда он набрал рейтинг 10 %,мерзавец понял,что надо делать ноги. Позвал Путина,и передал ему свои полномочия,с условием,что тот не тронет его банду. Так и не тронул,Чубайс должен сидеть на нарах,а он сидит в правительстве,и хвастается,что у него столько денег,что никому и не снилось. А тот продолжает политику Ельцина, уже покупная способность рубля уменьшилась в 2-3 раза,еще 5 лет,и у населения не будет счетов в банке,повторяется история с придурком Ельциным,яблоко от яблони.....

Tatiana Calcai

С Праздником ,дорогие Товарищи ! Ура !😀

Tatiana Calcai

Вы Геннадий, вероятно ,меня не поняли.... Я задала вопрос иносказательно... Под словом Злиться,я имела в виду то,как вы относитесь к силам зла ? Способны ли Вы творить Зло. ? И если Да..То как вы себя оправдываете за это.....?

Геннадий Митрофанов

Нет,я даже не отвечаю злом тем людям,которые причинили,или стараются причинить зло мне. Стараюсь не давать повода для этого. Вообще-то я по натуре-рак-отшельник. Когда я был молод,и была у меня улыбка завораживающая женщин,у меня было очень много друзей. У них была одна болезнь,напиться и на кого-нибудь залезть. Пошли неприятности и я решил отказаться от них,и ничуть не жалею об этом. Сейчас я живу спокойно,без всяких неприятностей,сам не лезу на чужую территорию и не пускаю на свою других. Ну где-то так.😃

Tatiana Calcai

Я Вас поняла. Мы все имеем право на ошибку. А это значит то,что у нас есть шанс её исправить. Желаю Вам-Добра !

Геннадий Митрофанов

Да-это так. И Вам удачи,не может быть иначе.🙂🌹🌲

Tatiana Calcai

🌈

Лира Мальцева

спасибо,а весело было на демонстрации...

Геннадий Митрофанов

Согласен. А сейчас-это пир,во время чумы.

Лира Мальцева

Да уж,многое не нравится,мягко говоря

Лариса Мельникова

а сегодня по первому каналу праздник

Евгений Невзоров

🍷🍷🍷🍷🍷

Галина Пытель

плетью обуха не перешибёшь

Геннадий Митрофанов

Вне всякого сомнения. Их все равно накажет время,а может даже-Бог,а Бог не плеть,его не на@бешь.☺️🌷

Людмила Преснецова

СПАСИБО ! ВЗАИМНО !!!🌹

Дмитрий Табунов

Это вы про Ленина?

Геннадий Митрофанов

Ленин основал праздник,а разрушил другой,даже не человек. Исчадие ада,какое-то.

Дмитрий Табунов

А кого из советских руководителей можно назвать ангелом без крылышек?

Геннадий Митрофанов

Не люблю спорить,но ключи хранили под дверными ковриками. Человек человеку был-друг. И что осталось от этой дружбы,когда к власти пришли дерьмократы? Скажу:Человек человеку стал волком.

Татьяна Tatiana

а доносительство во времена Сталина вы не вспомните??? или это так, по-дружески?

Бабулька Из Гадюкино.

👍🌼🍁

Василий.

Конечно отметим.

Василий.

Жинки нет и бухтеть не кому. Знаю, что за руль сегодня больше не нужно, всё, что нужно привёз.

Геннадий Митрофанов

Вася,тогда- другое дело. Удачи. Хряпни за меня,а я за тебя.☺️

Василий.

Договорились. Сегодня нужно, заодно помяну всех дедов и дядек не пришедших с войны.

Геннадий Митрофанов

Вот-это верно. Мы-так себе,а они-герои.

Василий.

Это да.