Alexа Чалик

Какая страна в настоящее время является лидером по выращиванию самой крупной в мире ягоды?.😉 🍏 🍎 🍐 🍉 🍓 🍒 🥝 🍅

Ответы
Капа Цветкова

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Alexа Чалик

Матюкает третью, младшенькую😍

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Alexа Чалик

ну за что вы меня так!.. Я Вам не верю. Женщины всегда вру. Всё наоборот!😍 🌹

Се
Сергей

Естественно Россия. В таких количествах арбузы только у нас выращивают

Alexа Чалик

И рад бы за Родину погордиться, но увы.. - в настоящее время.. не мы. Но за ЗНАНИЕ предмета и патриотизм Вам "+5" и 🍉 🌹

Се
Сергей

Спасибо!🌷 🌷 🌷

Се
Сергей

А всё-таки? Где много арбузов? -неужели в Узбекистане?

Alexа Чалик

КНР... В настоящее время известно более 1200 разновидностей данной культуры. Особенное распространение она получила в Китае. На данный момент КНР является лидером по выращиванию арбузов. Также их возделывают в Турции, России, Украине, в государствах Американского континента - всего в 96 странах мира. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/156223/pochemu-arbuz---yagoda-i-naskolko-eto-verno

Се
Сергей

Спасибо. Но мне приятнее всё таки астраханские

Alexа Чалик

Ну как там в шютке сказано.. У всякого свой вкус- сказал... ... 😁

Наталья

арбузы, что ли? не знаю, где их больше. в пятёрочке точно знают)

Alexа Чалик

КНР🌷 🍉

Наталья

спасибо)

А. Беркович

мне узбекские очень нравятся, но лидер наверное Китай))

Alexа Чалик

увы, да! - КНР

Ел
Елена

Китай---говорят что они арбузы выращивают квадратные

Alexа Чалик

Ага, в виде фанзы.. (Фан Цзы)🌷

Се
Сергей

Скорее всего арбузов больше всего в Китае!

Игорь Зелеев

=))
Бразилия, Казахстан)

Alexа Чалик

КНР

Игорь Зелеев

Эх))Не угадал)

Ольга

Думаю, что Греция

Alexа Чалик

КНР

Ольга

Vjötn ,snm_ lfktrj jn zfc_ vs dct uhtxtvrjt tlbv

Ольга

Ой, извините. Не переключилась на русский. Я писала, что Греция к нам ближе и все греческое у нас

Alexа Чалик

Да ничего, =- расшифровал)).. Но вот по последним данным пока Китай.. ну и другие не сильно отстают в выращивании арбузов..🌹

Ольга

Ну да, Китай сейчас впереди всех

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не знаю, Леший)

Alexа Чалик

Сама Ты🐸 🤑 Сказав же - кавун!

Alexа Чалик

Ой, всё!.. так говорят женщины🌹

Июнька

арбуза что ли??

Alexа Чалик

она🍉

Бе
Белоснежка

Китай -> Арбуз

Галина Гусева

айзейрбаджан

Alexа Чалик

КНР

Просто Вишенка

Вы про арбуз?

Alexа Чалик

Ну точно не про вЕшенку🌹 ⛷️ 🍉 🌹

Просто Вишенка

А вЕшенка вааще гриб )

Alexа Чалик

И Вишенка не ягода.. Хотя и ягодка😘 ⛷️ 🌹

.тургенев .

УЗБЕКИСТАН .

Alexа Чалик

нет

Марина

Китай,арбуз

Alexа Чалик

Вы прелесть..🌹Кушайте вволю🍉 😘 😁

Марина

дыню больше люблю)

Alexа Чалик

"Люби не люби, а почаще взглядывай!".. А чьё-то пузо просит арбуза🌷

Марина

🙂

Екатерина Простая

Астрахань?

Alexа Чалик

КНР

Екатерина Простая

Что это

Alexа Чалик

Китай

Ника

Голландия

Ника

У кого?

Alexа Чалик

не у мну..))

Юрий Ковтуненко

?????????

Alexа Чалик

ʕ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖʖ ʖ ʖʕ Ну вот и вам со мной веселее стало, - сразу куча вопросов появилась. А то всё про всех было ясно 😜 🤑 🤡

Elena Rosior

Туркмения

Elena Rosior

интересно--- а химии тоже столько

Alexа Чалик

Климат и естественные удобрения в достаточном количестве позволяют и без химии.. (ИМХО по моим прежним наблюдениям)

Elena Rosior

ну - нам и своих не куда бывает

Alexа Чалик

Удобрений?.. Дык отправляйте китайцам.. им всегда было надо..

Elena Rosior

зачем удобрения--- у нас фрукты и овощи

Уд
Удалена

Казахстан

Alexа Чалик

КНР

Уд
Удалена

А может ьыть

Илья

Мексика?

Alexа Чалик

Китай