Bob Rob

Знаю одну хорошую шутку про Почту России - но она не до всех доходит.
Артемий Лебедев.

Ответы
Ал
Александр

🖼
Вчера мне позвонили из Почты России и спросили: - Где вы заказывали такой хороший чай?

Bob Rob

типа адрес обратный не прочитывается

Ал
Александр

Ага!

Z*
Z*Ирина*

А говорят. у Артемия Лебедева есть сотрудники, которые проверяют кто использует их шрифты, чтобы отсудить себе миллионы.. Тоже бизнес.. и вроде бы тоже успешный

Александр Захаров

Не знаю. Наверное внутни самой страны так. Я меого раз отправлял в Россию посылки, много их получал. За 5 лет, ни одного сбоя.

Георгий Ламбоцкий

а вот не всегда это работает. уведомление по штрафам приходят очень быстро

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Пришел на почту России,решил пошутить и знаете ?Ни до кого не дошло!"

Марина

Почта России это по морскому праву и есть государство, осторожнее)).

Bob Rob

писец

Ша
Шальная🇷🇺

Пробовали писать адрес поразборчивее?) Тогда до всех дойдёт.

Bob Rob

буквы печатные, куда уж разборчивее

Anatol Solear

Понятно, она как и почта- не до всех доходит.

Всегда Котов!

ващета эта шутка изначально про UDP

То
Томейка)

Ну и нечего выпендриваться тогда.

Урсула Игуаран

Почта России-мы изобрели изюм)

Bob Rob

😂

World See

украли приёмник из чумадана

Александр

Ну да как посылка по почте

Светлана Агламазова

Это чел с синим хайером?

Наталья

Или доходит, но не то)

Bob Rob

о как комплект)))

Наталья

Вот такой🖼

Bob Rob

интересно смотрится )))

Наталья

Да

Bob Rob

🙂

Алекс Венцель

Прошу огласить...)))))))

Оп
Опия

Пока сбоев небывало.

Надежда Вторникова

Хватит про Россию

🇷🇺Anna😊

Каламбурщик.)

Bob Rob

😉

Аleksei Umarov

В чём прикол