Юл
Юлия

Верите в неслучайность случайности?)

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

Это так)) проверенно.Случайно увидела закрыв глаза, спустя пять лет случайно вошла-что то случайно тянуло,случайно почувствовала и вот вижу - что не случайно всё.

Юл
Юлия

Хм.....так даже. Желаю вам счастливой случайности)

Евгений Васильев

В этом мире случайности нет. Каждый шаг оставляет след. И чуда нет, и крайне редки совпаденья!

Человек Умелый

хотите сказать что всё предопределено..это не так...даны только направления...выбор за нами...

Алекс Венцель

Верю в случайность случайностей. Закономерности тут точно не наблюдается...

Юл
Юлия

Ваше право

Федор Лысенко

нет случайностей, все закономерно и происходит по результатам наших мыслей

Андрей Владимирович

Конечно! Всем известно что случайность это нераспознанная закономерность.

Алексей Шестаков

Случайность- псевдоним господа бога))))) И непонятая нами закономерность))))))

Александр Иванов

А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...

Юл
Юлия

))

Таня Кошка

Потому-что для Богов нету случайных встреч. Класная фраза,если ее правильно понять и принять))

Бритва Оккама

верю,случайно ничего не происходит,происходящее ,следствие наших шагов

Калиниченко Игорь

Верить можно в бога..А , все остальное Теория Вероятностей, и атраккторы

Виталий Кальтербрунер

Любое совпадение, или случайность...это не намеченная закономерность!))

Не все воля господа миров просто так ничего в этом мире не происходить

Юрий Яроцкий

Случайностей не бывает---существует ХОД СОБЫТИЙ.от нас независящий.

Vozmezdick Pokerstars

Верю! Случайно зашел сюда и пичец теперь это не случайность!

Юл
Юлия

))

Олег Овечкин

конечно, случайностей в принципе нет, всё закономерно...

Олег Овечкин

ну конечно, на занятиях по философии - отдельный курс по закономерностям, физическим соответствиям...

Юл
Юлия

Понятно ). ...что ж всего хорошего вам ) спасибо за беседу )

Олег Овечкин

и храни Вас Господь!!! подумайте о душе...

Юл
Юлия

Спасибо ) только так и живем)

Павел Ягуткин

Кто-то в небесной канцелярии нами по-любому занимается.

Юл
Юлия

Наверное )

Павел Ягуткин

Стопудово.

Надя

кирпич, просто так на голову, не упадёт!))) вот мой ответ))

Мария Луговая

Случайностей не бывает! Все в нашей жизни закономерно!

Дмитрий Антонец

Да, случайность - это проявленная закономерность!

Евгений С

спасибо Юля, куда тебе отправить моск на ремонт ?

Юл
Юлия

Весь мир прямо перевернулся перед глазами дэ))не знаю даже как вам дальше......бедняжки)))

Евгений С

поверить Паша это значит напиши последние 3 цифры с обратной стороны своей банк карты, дату, и номер катры... и не сомневайся, это верное значения того жуткого слова

Павел Мочалов

Юля, людей нужно любить, а не убивать или калечить.

Евгений С

она бессердечная!

Юл
Юлия

Ну вот травма на всю жизнь теперь. ...