Шарлотка

Почему институт семьи в современном обществе рассыпается на глазах?

Ответы · страница 7
Леонид

Часто девушки до того развращённые, что на них жениться страшно.

Леонид

Наоборот. Всех люблю. Не знаю на ком остановиться.

Шарлотка

😄 забавно)...любвеобильный?

Шарлотка

интересно...и как вы смогли на жизненном пути не разочароваться в них?

Шарлотка

а что больше всего цените в женщине, какие качества?

Шарлотка

именно этого не хватало в отношениях?

Игорян

Так проще. Нет зависимости друг от друга. И девок полно) Та легче.

Aleksey Nekrasov

может потому что для современности это не интересно становится!

Валерия Кипелова

Потому что мало смысла в нем остаётся, мужчины не хотят жениться

Наталия

Само общество ничего не делает, чтобы этот институт укреплялся.

Алкоголик Из Подмосковья

Навязанная модель общества,без обязательств и ответственности

Дмитрий Попов

Так все становятся геями этож так можно стало в нынешнее врямя

Ул
Ульяна

Потому, что женщины живут в 21 веке, а большинство мужчин ещё в 19

Кот Горный Пик.

потомучто вздрочнула крепенько мужская и вмеру женская особь

Андрей Поляков

потому что рухнула иерархия ценностей в современном обществе

Notrе Dame

Потому что мы потеряли все то хорошее что было в наших предках

Одинокая Сволочь

потому что против него ведётся широкомасштабная война на СМИ

Igor Kuznecov

Как парады педрил прекратятся, так институт семьи возродится

Виталий...

Многие это делают фиктивно...ради каких-то документов и благ..

Шарлотка

что за истерика))..нежданчик😄

Виталий...

Согласен с тобой..а с виду не скажешь!?)))😂

Шарлотка

я же говорю внешность обманчива))

Виталий...

Лан.. какой ещё глобальный вопрос тебя волнует?))

Шарлотка

соевые мальчики не дают мне покоя))

Александр Карпов

НЕ УМЕЮТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ,УСТУПАТЬ В МЕЛОЧАХ ,УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА .

Константин Южный

Потому, что правы меняются.... устои, мораль.... все меняется.....

Сергей Петров

Блуд силен, люди слабые стали не могут противостоять блуду!!.

Владимир Селезнев

У нас целая страна развалилась, а вы про отдельный институт.

Идёт опидарасивание России Западом ..... А вы и поддаётесь .....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что его рассыпают, ничего само по себе не происходит.