Инна

Если честно, прям бесит то, что задаёшь вопрос...а отвечающий одним ответом и этот вопрос к тебе припаял, и ярлыков навешал, и сделал вид как-будто много лет тебя знает и знает ооооочень хорошо. Это звиздец 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ответы
Владимир Клиновский

так шоб одним хлебом не давиться, дайте сыра с маслом шоб горло смазать и жить где было и попить не хватает, халявщикам уже и сладкий уксус не страшен, сам рад был бы стены крошить если твердолобый был бы!)))

Tr
Traveler

Чего же тут беситься? Может и правда,старый знакомый?

Инна

Нет

Tr
Traveler

Это просто Вы его забыли..а он Вас..помнит😉

Дзен Буддист Федор

Сегодня утром с таким с такой ситуацией столкнулся...

Инна

Вы теперь меня понимаете?

Дзен Буддист Федор

Не берите близко к сердцу)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не озвиздевай Инна! лучше кофейку выпей!)) ☕🍩

Инна

Только что)))

Maria-Luisa

Не стоит вкладывать столько эмоций.

Эл
Эллиот

Одним ответом?🙄Талант😄

Эл
Эллиот

Не расстраивайтесь💐Хэпи-энд неизбежен)

Инна

Хорошо

Эл
Эллиот

Лучше уж вообще вопросов не задавайте... Мой добрый совет🤝

Инна

А смысл сайта в чем?без вопросов, просто отвечать на другие?

Эл
Эллиот

Ну да...Я получил ответы на свои вопросы и остановил их...