Лева Галоян

Мужчины считают что все бабы стервы, а те в свою очередь говорят что все мужчины сволочи. Как жить при таком раскладе?

Ответы
Дмитрий Крюков

Позволю себе не согласиться с Вами. Большинство женщин, по моему глубокому убеждению, считают, что все мужчины не сволочи, а козлы))))))))

**
**vvv **

Не с теми значит общаешься,раз такое говорят,среди моего окружения таких мыслей и разговоров нет

Елена Данилова

Ну и считают. А оборотная сторона бабы -милочки сладкие, мужики - самые самые принцы желанные

Евгения

Вот пусть и живут друг с другом) а я буду жить с самым замечательным мужчиной на свете)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не все мужчины считают женщин стервами. Не все женщины считают мужчин сволочами.

Мм
Ммм

нет ни стерв ни сволочей.. есть отношения... и они либо выстраиваются либо нет

Наталья

Изменить свой взгляд на женщину(мужчину). Ведь мы видим то,что хотим видеть.

Табуретыч

Одному жить,скучновато немного,зато спокойно,никто не дёргает..

Ники Фор

Не надо считать, что Все стервы и тогда вы найдете свое счастье)

Анастасия Шишова

Всякой твари по паре) зато нормальные живут с нормальными

Танюшка

молча.....мнение свое держать при себе....жизнь и наладится

Юл
Юлия

в осаде! мужчины в осаде от стерв, а женщины от сволочей.

Ланочка

когда так считают ..то и нарываются именно на тех самых)

Лариса

В итоге каждый встречает свою стерву и свою сволочь)))

.тургенев .

ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ . НЕ БУДЕТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ................

Анна Ялолетдинова

При таком раскладе общаться с адекватными.

.тургенев .

КАК ТЫ ОПРЕДЕЛИШЬ СРАЗУ КАКОЙ ОН ?

Анна Ялолетдинова

Ну сразу. С первых фраз. Еще по лицу.

.тургенев .

ПО ЛИЦУ СОГЛАСЕН . А С ФРАЗ НЕТ ....................ПИШИ В ЛИЧКУ .

Де
Деймон

Отдельно, пересекаясь только длЯ продолжения рода.

Ѻлегъ

а разве не стервы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Seb T

Быть не сволочью и найти свою самую, самую стерву

Просто Вишенка

Обходить стерв и не быть сволочью. Всё просто ))

Татьяна Фомина

да как жили так и жить, что заморачиваться то