Stop Пиар Иван Пауэр

Почему в больницах так отвратительно кормят ?

Ответы
Лукьянова (Кульша) Галина

Это тоже понятно- чтобы Вам не понравилось больше болеть!!!!!!😄😄😄😄😄😄😄✌️✌️✌️

Stop Пиар Иван Пауэр

Эгоистично вы мыслите хоть и с юморком , интересно если вас приспичит то какие тогда будут ваши смайлики ?

Лукьянова (Кульша) Галина

Голодом лечат!!!! А в больнице лежала....знаю! 😄✌️✌️✌️✌️

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот пусть вас и лечат а моих близких ненадо

Ла
Лариса

Больным людям положена безсолевая диета...и вообще- диета. Всё вкусное - вредно)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Так пусть мясо тушат без соли

Ла
Лариса

Мясо- тяжёлая пища для больных))) Только каши и варёная рыба.

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему то в Германии и Израиле не тяжёлая а у нас желудки некудышные получается ?

Ла
Лариса

Поезжайте в Германию))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не люблю немчур я кушать люблю

Мария Давыдова

Чтобы был стимул выздороветь и домой уйти.

Stop Пиар Иван Пауэр

Только вот поюморить и остаётся

Мария Давыдова

Ну так что остаётся? Больниц боюсь хуже керосина)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , одному там невыжить

Майя Петрова

У нас нормально. Я,правда, редко там лечусь

Stop Пиар Иван Пауэр

Нормально это как ? Вы вообще как питаетесь?

Майя Петрова

Нормально - это вкусно и достаточно. Все ели, никто не жаловался. Я дома сама готовлю - хорошо.

Вера Гудкова

Сейчас есть больницы,где кормят прилично.

Stop Пиар Иван Пауэр

И где они такие находятся приличные

Вера Гудкова

У нас в областной больнице, в онкодиспансере

Stop Пиар Иван Пауэр

Это у медиков юмор значит такой с черницой

Es. Vik.

Что бы не было желания туда вернуться)

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтоб вспоминали как страшный сон

Вероника Королевская.

Деньги воруют.как по всей стране.

Stop Пиар Иван Пауэр

И куда журналисты смотрят ?

Вероника Королевская.

да пишут и что толку?

Stop Пиар Иван Пауэр

не писать надо а репортажи снимать и показывать как бедные больные давятся этой блявотиной и не поправляются

***Kym***

Полезная пища не бывает вкусной)

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы называете это полезной пищей ?

***Kym***

Это Минздрав о нас заботится)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да Минздрав её и жрёт ещё и в жопу пусть себе её поглубже запихает

Александр Николенко

экономия на снижении поголовия..

Stop Пиар Иван Пауэр

экономисты хреновы уродцы

Елена

А вы туда отобедать пришли?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы много лишнего говорите я просто договорился с ними как с людьми и они согласились ., а вот ваши санстанци привлечь это уж точно из области глупых советов , они там все в теме вы этого недопонимаете ?

Елена

А наши санстанции очень даже реально привлечь. И они действительно помогут в случае выявления каких либо нарушений. Жаль, что с вашими не так. А скажите, "договорился, как с людьми" это как?

Stop Пиар Иван Пауэр

По человечески , знакомые там есть с чувством справедливости ну и магарыч естественно

Елена

Ну что ж, пусть у вас все получится.

Ирина Славянка

В платные идите.Там хорошо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вы вместе со мной желаете всем людям которые честно трудятся но не научились воровать чтоб лечь в платную ?

Vi Za Vi

Почему? В Москве нормально

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему в других уголках великой державы довольно таки отстойно ? Вот почему со столицы неберут пример ?

Vi Za Vi

Сложно сказать

Stop Пиар Иван Пауэр

Нужно просто это сказать в соответствующем месте , вот как будут выходные пойду в админист

Niherasebeblia

не в тех больницах лежали!

Stop Пиар Иван Пауэр

вы про какие больницы ?

Niherasebeblia

честно говоря я попадал еще в совковые больницы.а в израильских кормят очень даже нормально!

Stop Пиар Иван Пауэр

И солят тоже ?

Niherasebeblia

соль и сахар отдельно.там же почечники и диабетчики лежат. одно время подрабатывал в фирме услуг для пожилых.отвозил дедушку 90 лет на диализ. если попадали на обед,то приносили куриный шницель или сосиски в гарнире-пюре/рис/кускус... зеленый салат или из помидор.всё в одноразовой упаковке. соль сахар,сукразит,перец,кетчуп,майонез джем...отдельно в пакетиках.чай/кофе по выбору,можно с молоком.

Stop Пиар Иван Пауэр

вот видите как у вас а нашем больным втирают что их правильно кормят всякой ерундой во благо ихнего здоровья

Niherasebeblia

здесь у каждого больного в базе данных отмечено какую пищу ему нельзя принимать. тогда на упаковке пишут данные такого больного.посетителей к ним пускают свободно весь день,если он не инфекционник.

Атака Гризли

чтобы не залёживались..))

Атака Гризли

не утрирую...))) Больные лежат, чтобы получать лечение, а не вкусное питание... поэтому кормят в больницах в пределах питательных норм, а вкусовые - на второй план. Да, невкусно... Но там решают более серьезные проблемы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Трите по свободным ушам где-нибудь в другом месте я уже знаю где и как и кого кормят в больницах

Атака Гризли

не знаю...всегда была обычным пациентом...
да и с аппетитом в больнице - не особо..)))

Stop Пиар Иван Пауэр

может вам просто стоит попытаться небыть эгоисткой и понять что у каждого свой организм

Атака Гризли

причем здесь я? Не принимайте больницу за санаторий...
там надо лечиться быстро и выходить... либо мобилизовать родных с передачами домашней еды

Th
Theodore

Точно, чтоб не разжирели

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласитесь не все же туда жирные ложаться ведь и тощие тоже

Th
Theodore

Рассчитано, что мало двигаются

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

тсссс - хоть так кормят

Stop Пиар Иван Пауэр

да что сразу тсс, я разбираться с этим буду

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

Вы видели какого размера поварихи всегда

Stop Пиар Иван Пауэр

Видел что всякие бывают

Марьяна Иванникова

плохое финансирование

Stop Пиар Иван Пауэр

тоже так полагаю , директора Минздрава хорошо кушать хотят во вред своему здоровью а больных диетами лечат во благо

Кт Мпо Ду.

Что б не растолстели

Stop Пиар Иван Пауэр

К пляжному сезону готовят , чтоб как огурчики были стройняшки

Кт Мпо Ду.

С нормальнымАД

Stop Пиар Иван Пауэр

С такой диетологией точно только в ад

Лидия Щербинина

Неплохо кормят.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ваша главная проблема то что вы не видите своих проблем

Кт Мпо Ду.

Ты тормоз кому это?

Stop Пиар Иван Пауэр

Шестерёнка ржавая ты от тормоза возомнившая из себя медленный газ

Кт Мпо Ду.

Ха ха..

Ва
Васи*Лиса

Ты болен что ля?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сума сошла , тьфу тьфу .

Ва
Васи*Лиса

Да. Будь здоров!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да спасибос да я же не за себя говорю вообще